Прочие дела домашние
Что вы любили кушать детстве из запрещённого вашими родителями(гематоген,брикетики сухого кофе со сливками и саха-
ром, жевать "вар" или смолу, ..) ?
Запретов не было, даже смолу пробовала жевать.... на этом всё и закончилось. Больше попыток таких не было.
Меня привлекала кофе
я с дерева ягоды ела, ну или не ягоды, а что-то наподобие.
вот так жили советские дети)
Анастасия Васильева
Это, наверное, ирга была. Любимое лакомство.
А мне все это разрешали )))
ничего не было запрещённого. но самое большое лакомство детства - это брикетики с кофе и какао, просто покупали любые сласти нечасто: мы небагато жили.
хаххааа... дикие дети.... раньше сникерсов и марсов не было... .
сдавали бутылки из под молока и кефира.... покупали кисель, сухим и съедали... .
а еще некоторые смельчаки жевали гудрон!! ! типа жвачка.... я один раз попробовала - больше не захотелось :)))
кафеты!
а почему гематоген запрещенный?
Юлия Киргинцева
много гематогенчика нельзя кушать
Дашуля Ишинбаева
Сталинский метод воспитания.
А мы с сестрой в курятнике дома яйца "воровали" и относили в магазин. Одно яйцо--100 г. конфеток. Почему-то ирис "Тузик" запомнился. Сейчас часто смеёмся над этим.... Когда это было!!!
Еду моего кота (сухой корм)))
вареная смола форевер!
а еще шоколадка сластена ( мне ее из за аллергии не разрешали)
мороженное (это было строжайшее табу)
газировка, жевачка незнайка, кисель кизиловый ( из пакетика ложкой и в рот)
мороженное (это было строжайшее табу)
мне все разрешали, мама в ресторане работала, папа за границу ездил раз в неделю. ничего не запрещали, потому и пресытилась.
Кофе в пакетиках в моем детстве не было.. А вот смолу жевали.. и еще какие-то странные растения.. мы их называлаи "калачики"...
Брикетики сухого кофе сосливками, магазин был далеко, но убегали с подружкой регулярно)))
сухую смесь "Малютка" ложкой из коробки...
"Шипучку" из пакетика!)
Сырое тесто, растворимые напитки типа юпи и еще много всякого г....
Мне запрещали только мороженое, потому что часто болело горло.
Можно было только растопленное. В общем, коктейль молочный. :-(
вообще ни на что табу не было
таблеточки сладенькие зелененькие от кашля, аа - бромгексин берлин-хеми