Прочие дела домашние
А кто помнит, как в вашем детстве ваши родители реагировали на убежавший кофе?
Я помню, как родители реагировали на убежавшее молоко))) Обычно раздавался характерный пшшшшш, и мать с полотенцем бежала на кухню, со словами -ну вот опять, только на минуточку вышла) Матом у нас никто не ругался (даже отец), а кофе они не варили...
у меня родители кофе не варили. А я сама варю ровно со своих 33 лет. когда убегает, досадую, вытираю плиту и всё равно пью.
в моём детстве это был напиток.. а не то, что я сейчас утром зерно.. через машинку да с пенкой.
Родители кофе никогда не варили и не пили. Кофе попробовала лет в 14 в кафе.
куда оно убежит растворимое
-Откуда ты знаешь это слово?
- Дед Мороз сказал, когда в прихожей споткнулся об мой велосипед .
Такое крайне редко случалось. Но на все подобные неприятности реагировали примерно одинаково: мама взмахивала руками и звала папу, а папа спрашивал того, кто казался первым виновником: «ну что, молодец?».
Кофе назывался Колос, он прекрасно уживался в кастрюльке.
Ещё был растворимый кофе, редкий гость в доме, он никуда не убегал.
Зато чай тогда был настоящий душистый, без всякой химии
Заваривали кофейный растворимый напиток Ячменный . Он не убегает )
В моем детстве и растворимый кофе был дефицитом.
У нас не варили кофе
какой запах!
но опять плиту мыть (
я лично помню как за молоком по 2-3 часа в очереди за молоком стоял а кофе... у нас его и небыло