Прочие дела домашние
вы помните, чем увлекались ваши родители ?
Мама выдала профессионально, легкой атлетики занималась, лыжами, пара яхты с другом строил и по Байкалу ходил, сейчас огород, спортивные программы, политика, книги
мама всегда с книгой была, отец зимней рыбалкой увлечён был
Да.
Молодыми лазили по горам - на Эльбрусе и познакомились :))
Потом - дом в деревне (летом), лес, природа, река, рыбалка...
Отец интересовался автомобилями и всё свободное время был в гараже, по профессии он автомеханик и проработал 35 лет в автосервисе, про маму ничего не знаю
Помню.
Чем только не занимались .
С воодушевлением читали, тоже любили зимнюю рыбалку .
Были молодые - любили приглашать семейных в гости, вот где отжигали танцами ...пили чай на балконе, сейчас смешно ))
Папа купил Яву, стояла на пятом этаже в квартире .
Разводил рыбок, держал собак, хомяков, голубей .
И это не все ))
папа у меня был художник и поэт, он даже был судим в советское время за тунеядство..)))
А мама так книжки почитывала, оба меломаны
Мама цветами и чтением увлекалась, а папаша по бабам бегал.
Они и сейчас увлечены. дача.
Бабины с Высоцким, гитары, самиздат... чего я только не наслушалась, сидя под круглым столом коммуналки!:)
папа любитель техники, вечно все заставлено и по сей день деталями от компов и телеков.
и всякую фигню выращивать которая не для нашей полосы.