Легче перечислить то, чем мой папа НЕ увлекался :-)
Пчеловодство, кролиководство, нутриеводство (ой,
не знаю, есть такое увлечение? короче нутрий разводил) ,
скорняжничество (кажется так называется, когда шкурки выделывают) ,
сам шил на продажу шапки из кроликов и нутрий, овощеводство, цветоводство
(его коллекции тюльпанов завидовала вся округа) , помидоры сорта "бычье сердце"
весом доходили до 700-800 грамм... А еще он сам мог сложить печку любой сложности,
смастерить любую мебель ...Короче, рекламная песенка "Папа может" -- это про моего папу...: -)
Но любимое хобби --шахматы... У него даже разряд какой-то был..
Прочие дела домашние
а чем увлекается или увлекался ваш... папа? :) ^^
Татьяна Родина
ну всех переплюнул!
Очень много читать любил, убили его...
Татьяна Родина
хосссподи...:((((((((
мой папа увлекается выращиванием овощей на даче.
охота рыбалка
Папа увлекался чтением.
У моего были просто "золотые" руки ..он мог отремонтировать и сделать ВСЁ ..
от часов до телевизоров (ламповых). .
до сих пор помню ёлку вращающююся с 12 гирляндами, которые зажигались по очереди. .
а в те времена китайского барахла ещё не знали. .
шить- даже умел..
от часов до телевизоров (ламповых). .
шить- даже умел..
У моего было хобби. После работы он занимался разведением скота и голубей. Бывало мог потратить на голубя огромную сумму, если он будет породистым или каким то почтариком или вертячим. Все голубятники ему завидовали, иногда даже воровали. Тогда у нас наступал траур.
Мой папа увлекался женщинами. И бросил мою маму еще до моего рождения.
Татьяна Родина
а есть которые увлекаются и не бросают...
Строительством, строит, строит и строит. Везде и всегда...
Мы вместе не жили с моих 3 лет, но увлечения его у нас остались.
Резьба по дереву.
Много всяких фигур, огромный лось, разделочные доски, шкатулки.
Он мог идти по лесу и уже в коряге видеть очертания будущей поделки.

Резьба по дереву.

Винил - не особо.
Труба, аккордеон, множество бобин, пронумерованных, с подробным списком исполнителей и названий песен (классика, джаз, диско, бардовская песня) .
Множество различного инструмента (со всего подъезда к нам за гвоздями и шурупами прибегали) .
Три фотоаппарата и аппаратура для печати фотографий.
Кульман и множество чертежных принадлежностей.
У дедушки с бабушкой был частный дом, так во дворе была выстроена большая мастерская, напичканная станками, инструментами, сварочным аппаратом, тисками и т. д.
Мой папа умел все!
Вот еще ТатьЯна о пчеловодстве и кролиководстве напомнила:)
Мой папа умел все!
Увлекался укрывательством от семьи и неуплатой алиментов. Надеюсь, его нет в живых.
Я своего папу раза четыре видела в жизни)
мой папа рыбалку любил, за грибами ездить любил, за ягодами ездили, и все старался семьей, чтобы все вместе.. . с ночевкой часто выезжали на отдых, дом строили.. . очень много читал, и вообще, он у нас лучший!! ! был...: (((
Мой папа сейчас уже на пенсии, увлекается садоводством и рыбалкой . Еще очень много читает.
С мамой путешествуют они, каждые выходные находят что то интересное садятся на машину и едут.... пол мира объездили))))
политикой
мой папа в 80 лет за грибами\ ягодами в лес ходит
Водкой.
а мой банально - рыбалкой, весь коридор в удочках и проч. прибамбасах + надувная лодка на даче
Татьяна Родина
зато вы всегда со свежей рыбой!
Охота, мотоциклы
Спорт. Ему сейчас 70 лет, а он почти каждый день зимой на лыжах ходит. и 20 раз на турнике подтягивается. Во!
Распитием крепких алкогольных напитков папа увлекался. Доувлекался до инвалидного дома.
у подруги родители времен Сида и Нэнси. олдскул. Секс, драгс энд рокнролл с:
Татьяна Родина
и прям драгс....:) а подруге давали? :)
а Мой папа вообще строитель. А раньше делал шкатулки красивые, подставки для цветов, рамы для картин и многое другое, все это из дерева. Еще хорошо шьет.
мой папа, увлекался тем что постоянно пиздел на меня и курил
а потом сьебался из семьи - хуесос
мой папа порно актер он преводил мне девушек наноч