Прочие дела домашние

А чем увлекаются Ваши дети (дитё)? ( + )

Людмила Гель
Красиво рисует она)))
Моя очень любит играть в куклы и уже как и я в этом возрасте начинает лечить их))))
Tatiana Tushina
Ну, во всяком случае, хоть в фотосессии не участвуют!
Оксана Малушко
сын - турник и брусья! дочка - литература, книги, лит. форум собственный, фотография.
Младшенький у нас актер детского музыкального театра и волейболист. Старшая увлекается флористикой, волейболом и изучением иностранных языков, ходит в фотошколу (хочет научиться хорошо фотографировать)..
Я еще пока не в теме, о чем речь на картинке, хотя у меня тоже сын) ) Сыну скоро шесть лет и он увлекается фотографией - делает самостоятельно свои фотоработы и пытается их минимально обработать. 80 кг не жмет, но если даст кулаком, может сильно травмировать - ибо отжимается на кулаках))
Моя пока слишком мала ( 4 месяца ). Напишу про племянника. Ему 6 лет, он очень увлеченный мальчик. Увлекается растительным и животным миром. Собирает коллекции бабочек, морских существ и ракушек, монеты. Хорошо рисует. Одно время увлекался анатомией.
Мой как раз этой дурацкой игрой и увлекся...
Юлия Печникова
У меня дочка в секцию баскетбола ходит.
Алина Сейльх
Мы в 1,3 ходим в "Центр Гениальности".пытаюсь ПАПИНЫ ГЕНЫ ЗАДУШИТЬ))))))))
Александра Крамаренко Не смею советовать, но как частная няня считаю Монтесорри лучше для деток этого возраста.))
Простите, не удержалась. Не обижайтесь, пожалуйста.))
Карате и декупаж)))) ) Реально))))
Saknalinka Saknalinka
Дочка танцами современными, 11 лет ей. А сынок.. . ещё маленький он 4 года.
Ю*
Юля ***
футбол и бокс
старший боксом, средний каратэ, а младшей сегодня исполнилось всего лишь полтора года, пойдет на танцы скоро!
Юлия Бакунова