Прочие дела домашние

А вы когда-нибуть находили в покупной еде (любой) постороние предметы???

Елена Буксман
Вторую вилку в дошираке.

А в колбасе, салатах и прочих "готовых у употреблению" вещах: волосы, остриженные ногти, дохлых мух, мелкие куски пластика.. .
А крысиный хвостик не находил! Будете меняться?
Наиля Муллагалиева
Лучший ответ
Было дело, в чебуреке клок волос нашла, и в вареной колбасе что-то, я даже рассматривать не стала, все в помойку.
Валентина
Елена Буксман ужс меня уже от одной мысли рвать тянет
Знакомая рассказывала, в пакете молока прокладку нашла... А мне ничего не попадало...)))))))))
Лично я - нет, а вот вчера в новостях показывали, девочка в Луганске в пачке с жареными семечками обнаружила живого паука. Слава Богу, не ядовитого.
Или везет или что.. .
Ни разу не находила ничего постороннего...
Виктория Алексеева сглазила саму себя)) НАшла в колбасе кусок металла какого-то)))
В мягкой упаковке молока бычок, фу
Анегер Сэйфу
Я не находила и боюсь находить... знакомые в банке тушенки обнаружили мышь.. и лучше бы никому не рассказывали.. теперь от одного вида, даже в магазине, тошнит...
Bonu Haydarova
какого-то таракана в картофельном пюре. Я его до этого ни разу не покупала, и однажды на работе нечем перекусить было, вот и купила. Теперь никаких пюрешек в жизни и всего такого.
Яна Горбунова
сама не находила, но году в 1992, когда стояла за хлебом в очереди, видела, как женщина принесла батон назад. он у нее по дороге пополам развалился, а в нем - ЦЕЛАЯ МЫШЬ! а вы говорите, хвостик.. . но хлеб после этого мы есть не перестали. да и той женщине батон другой дали, аппетит у нее похоже не пропал
Я лично - нет, а вот мои знакомые в пачке с чаем нашли обручальное кольцо )))
Елена Буксман золотое с брюликом ;-)
А я купила пакетик растворимого цикория, заменителя кофе, и нашла среди порошка цикория много сосательных конфеток, тоже в фольге!
Маленький камушек в пельмене