Девочки,а Вы доверяете покупным "баночкам"???
Грибочки/ЛЕЧО/огурчики-корнюшончики/помидорчики?
Покупаете? кушаете? Не боитесь? А именно грибы покупные?
Я так люблю всё это дело (как муж говорит - "всё то,где уксуса до Кера!"))))))),слюной прям исхожу) Покупаю,ем....
Прочие дела домашние
покупные консервы
Я только свежие шампиньоны покупаю и всё. А остальное только доверяю своему производству, так как в консервы не кладу ни уксуса ни консервантов. Ну нафиг эту химию. В покупных там столько уксуса, не знаю как это можно есть. Грибы ем только если сама закрываю, потому что знаю что не траванусь, да и посол у меня оригинальный, таких в магазине не купить.
Ничего не покупаю - химоза.
Все консервы свои, включаю тушенку.
Сегодня пробовала рыбные консервы, которые впервые делала, обалденные получились.
Все консервы свои, включаю тушенку.
Покупаю только корнишоны ( их сын любит) , а лечо, аджику и пр. закатки я делаю сама. Получаются гораздо вкуснее магазинных.
все покупаем, кроме грибов.
все покупаем и грибы, но не злоупотребляем, конечно. И овощи, и варенье, и компоты, ну и горошек-кукуруза-фасоль-томат. паста. Рыбные консервы тоже покупные.
Не, у меня от этой индийской кислятины всё что можно сводит! Это про "Дядю Ваню" и иже с ним. Если покупаю, то наше, Российское.
Муж любит корнишоны. Я не люблю этот уксус. А грибы не покупаем. Страшновато
А давно это вас на солёненькое тянет?)
Я не фанат, но грибы/огурчики покупаю периодически. Там состав несложный, а шампиньоны или корнишоны вообще сложно радикально испортить химией, в первую очередь потому, что не нужно. Они и без этого простоят нужное время на полках магазина.
Но всё в меру, конечно.
Лаззат Усипбаева
не беременная,точно)
Нет кроме огурцов ничего не покупаем