Есть такой продукт ) Делается из рыбного фарша вперемешку с перловкой. И заливается томатным соусом. Как сказала коллега, когда-то давно работавшая во Владивостоке на рыбоконсервном заводе, если заливается томатом - значит, там есть, что заливать. То есть, это - не надо показывать. Что можно показать в товарном виде, заливают прозрачным оливковым маслом, шпроты, например.
Как-то родственники навещали меня на даче и, в порядке гуманитарной помощи, привезли пару банок таких консервов. Я попробовала - не смогла есть. Даже на даче. Отдала местным котам, они и с томатом съели.
Родственники городские, дачной жизни не понимают, что с них взять )
Из консервов на даче иногда едим тушенку говяжью, только надо выбирать производителя, чтобы мясо было. Шпроты. Селедку в винной заливке. Просто селедку большую из банки, типа иваси. Сайру. Маслины. Имбирь. Домашние закрутки - огурцы, помидоры, кабачки, баклажаны, варенье.
Такого, чтобы что-то обожалось - нет.
Прочие дела домашние
Едят ли в наше время люди такие консервы, как - рыбные котлеты в томате? Какие консервы вы обожаете?
Консервы можно обожать??? А рыбных котлет в банках вообще не встречала.
Я никакие консервы никогда не ем: в них много консервантов и прочей дряни - ранее времени испортишь желудок, кишечник, печень.
томаты консервированные обожаю.. в разных вариациях
Пресервы подкопченые мидии в масле в стеклянных баночках.
Обожать.. я просто иногда ем кальмары в собственных чернилах.. или мидии в томате.
сейчас не те уже консервы, что были раньше... купила кильку в томате и не смогла есть. правда в последний раз еще покупала сайру - произведена была во Владивостоке прямо на промысловом месте ( а не в Ногиском районе МО), очень понравилась
Обожать? ну нет. А вот армейская тушёнка в промасленных банках-весчь!
Котлеты? Я вообще рыбных котлет, кажись, никогда не пробовала.
Консервы, которые ела - килька в томате, сардина в масле, шпроты и шпротный паштет)