Прочие дела домашние
товарищи, а какие ингредиенты кладете в рыбные котлеты?
Я кладу рыбу, лук, зелень, перец, вымоченный в молоке белый хлеб, яйцо. Еще обязательно кладу лужку столовую манки (они тогда не разваливаются) , за счет манки можно уменьшить количество хлеба и обязательно прокручиваю кусочек свинного сала, получаются гораздо-гораздо сочнее.
Как мясные, только чеснок не кладу. Лук тоже обжаренный в фарш. Обожаю рыбные котлетки.
Одна подружка манки ложку добавляет, но я не пробовала.
..помимо того что выше перечислили. . обязательно промалываю с рыбой кусочек сала..).. . так сочней получаются... .
Все что выше написали и столовую ложку сметаны.... обязательно ...
Рыбу + измельченный в блендере красный лук + соль + перец + сырое яйцо + иногда измельченные в блендере крабовые палочки. Запекаю котлетки в духовке в формочках для кексов
То же самое, что и в мясные - яйцо, булочку, вымоченную в молоке, пассерованный лук. Сырой лук не люблю в котлетах.
если сразу будем есть, то зелень, тертую сырую картошку, яйцо, лук ну и рыбу разумеется. Если котлеты еще потом будем разогревать, то убираю картошку.
рыбу, хлеб, лук, чеснок, яйца, соль, перец, панировочные сухарики (обжариваю в них)
Рыбу.
Anastasiya A
садись, пять! Ё
все как на котлеты из мяса. лук пассирую, но вот в последний раз добавила маленький кусочек свежего сала, грамм 100, по вкусу всем так больше понравилось.
А у нас почему-то рыбные котлеты не прижились. Рыбу едим в разных видах - и жаренную, и тушеную, и запеченую в духовке. А вот рыбные котлеты никому не нравятся.
Рыбу.
Такие же как и в мясные, только вместо мяса-рыба.