Прочие дела домашние

Девки, а вы до сих пор в мясной фарш для котлет моченную горбушку добавляете? А в рыбные котлеты сало?

Вре Дина
Я рыбные котлетки слегка обжариваю и на готовые котлеты выкладываю пассерованный лук и смазываю майонезом, затем на несколько минут ставлю в духовку под гриль. Очень вкусно!
Малика Бегежанова
Лучший ответ
почему горбушку? батончик
Регина Kaulitz
А я хлебушка мало кладу, маночки ещё добавляю немного.
Настя Масунова
Добавляю булочки конечно, а что изменилось ТЕПЕРЬ в рецепте приготовления котлет?
Муки немного вместо хлеба. рыбные не делаю, вообще ела их последний раз лет 15 назад :-) Но знаю что с салом сочнее ;-)
Елена Токарева
в рыбные котлеты сало?? ? ни в жиСТЬ!
Вре Дина А вы попробуйте в фаршик из щуки или судака сало добавить - вкуснятина и без запаха пресноводной рыбы.
Кcюша Юдина Вы попробуйте. Это так вкусно!!! На 0,5 кг филе сухой рыбы берут 200 г сала. Ну, и как обычно, лук, яйцо....Это очень вкусно. Из личного опыта: филе горбуши более всего подходит для таких котлет.
Не горбушку, а замоченный в молоке мякиш черствого батона и лук не прокручиваю на мясорубке, а мелко-мелко режу. Сало с рыбой не сочетается и вообще рыбные котлеты не люблю и не делаю.
Не-а, у нас свои секретики
Марина Камская
Есть грех.. . Но рыбных не делаю, не люблю.
Анна Леонова
а я люблю больше так называемый рубленый бифштекс ----котлета, но без хлеба....
Елена Мигунова
Макишку, в молоке вымоченную, обязательно. Так же вкуснее и нежнее. А бифштексы мы не очень едим, если только рубленые на костре или из баранины люля-кебаб.
Хлеб добавляю, размачивая его в молоке
Юля Осокина
сало не добавляю, а вот хлебушек всегда.
а че появилась новая мода на то что добавляют в котлеты. как раньше делала так и сейчас. только фарш теперь дважды на мясорубку реремалываю и часнок не бросаю-дети его не любят.
А что значит "до сих пор"? Какой-то новый закон вышел, а мы о нем не знаем?
В рыбные не всегда сало добавляю) А в мясные добавляю тёртую картофелину
я не горбушку, мякошку
Елена Абышева
и в мясные тоже сало, бывает)))
Оксана Курыс
Обязательно!!!