Ленивые голубцы)) )
По типу ленивых голубцов можно сделать самые разнообразные блюда, если вместо капусты положить кабачки, баклажаны, болгарский перец.. . Какие там еще подходящие овощи есть?)) )
Можно и обычные голубцы, но они такого простора для фантазии не дают)) )
И еще я блинчики с мясом забыла)))
Прочие дела домашние
А что можно вкусное приготовить из фарша, кроме котлет, тефтелей? ) Можно с овощами что то сделать?)
Катерина Рыльская
Есть кабачки, помидоры, баклажаны и цветная капуста))
Я всё запеканку с кабачками нахваливаю. Вкусно.
Пирог или запеканку картофельную, в нее, кстати, и кабачки еще можно зафигачить
Я тут пробовала отварить морковь целую, пожарить омлет. Обернуть морковь омлетом, сверху сырой фарш. Завернуть в фольгу, запечь в духовке. Было вкусно.
А с овощами тушить не очень люблю, жира сного бывает.
Ленивые голубцы. Классная штука! ))
а я даже картошку с фаршем жарю))) )
мои плохо мясо едят, а когда фарш они как то его и не замечают)))) я и борщ и щи с фрикадельками варю и все мясные запеканки у меня с фаршем... мякоть если и использую то толко на шашлык или барбекю))))
Запеканку с картофелем, макароны по-флотски, фаршированные кабачки или перцы, голубцы, беляши, чебуреки, манты, пельмени, "ёжики", суп с фрикадельками.
я делаю СУПЕРленивые голубцы.... слоями укладываю ---фарш, потом порезанную крупно капусту, лук, морковь, помидоры, зеленушку, потом снова фарш-- потом снова перечисленные овощи.... и так несколько слоёв.... можно залить том. соком -- тушить.... и потом со сметанкой.... про соль и перец, лаврушку я уже не пишу -- и так понятно....
Макароны по-флотски, картофельную, овощную запеканку.. . рецептов куча, зависит от того, что еще в холодильнике есть :))
Перец фаршированный, лодочки из кабачков с фаршем, пиццу.. это не овощи, но вкусно:))
с овощами можно нафаршировать кабачки, капусту (голубцы)
еще можно нафаршировать блины
Кроме котлет - почти ничего. Но можно котлеты внутри с вареным яйцом перепелиным или с тертым сыром 3 л 1.
А нет можно еще ленивые голубцы сделать. Слоями уложить капусту, морковь, лук, фарш, рис. добавить томатную пасту.
пасту болоньезе- с фарешм и помидорами.... можно перцы нафаршировать... м что то аж сама захотела перчиков... таких сочных... блииин))))))
оч вкусный рецептик. Нужны вафельные коржи из магазина. На корж намазать фарш, закрыть следующим коржем, опять фарш, так несколько слоев. Взбить яйца, коржи разрезать кусочками как торт, обмакивать кусочки коржа с фаршем в яйцо и на сковородку. Вкуснятина. Еще можно пельмени, чебуреки и много всякой всячины нужно только пофантазировать. Приятного аппетита.
голубцы, перчик фаршированный или кабачки-счас самое время-овощи молодые, котлет зимой наедимся)))
запеканку, картофель, обжаренный фарш с луком, тертый сыр, все заливается майонезом смешанным с молоком и яйцом.
обжарить фарш, добавить лук, чеснок. , помидорки, кабачки, потом сметану или майонез. эту штуку выложить в лаваш и завернуть - вкуусно))) ) можно и соус для спагетти сделать, но с лавашом - очень вкусно и сытно
можно смешать фарш с рисом и будут "ежики").
Запеканку сделайте, слой картофеля порезанного на кружки, сверху фарш, опять картофель, грибы, лук, картофель (или что есть, морковь, перец) , сыр, и залить соусом из сметаны или сливок, мммм, аж захотелось)))
я суп с фрикадельками варю, спагетти с соусом Баланезе, тушу фарш с овощами и томат пастой, получается как соус и к любому гарниру, ленивые голубцы
Макароны по флотки. Или вот запеканка - пюре картофельное слой, затем слой фарша
http://www.kyxarka.ru/news/1434.html
интересный рецепт из фарша
макароны по флотски, запеканку с пюре, кабачки фаршированые фаршем, перец фаршированый да много чего смотря какие овощи Вы имеете в наличии
мясо по-французски, только с фаршем
Голубцы