Прочие дела домашние

Что вкусного приготовить из фарша?)

Тефтельки с рисом. Суп с фрикадельками. Я фарш обжаренный кладу в овощное рагу. Иногда жарю фарш с помидорами, потом добавляю яиц. Можно макароны по-флотски. Лазанью делаю с фаршем - но это долго. Голубцы, перцы фаршированные. Беляши, пирожки.
Наталья Заборская
Лучший ответ
котлеты или рулет мясной
Ольга Климова
Зразы, макароны по-флотски, фаршированный перец/кабачки/баклажаны/помидоры, ежики, тефтели, картофельную запеканку....
Елена Попова
суп с фрикадельками
замути манты на пару, с корейской морковкой в прикуску
Котлеты))
С*
Светик *
рулет сделайте из фарша и не заморачивайтесь
макароны болонез
Пирожки с фаршем внутри
Любовь Бокша
тефтели
перец фаршированный
Галина "гала"
"Ленивая" лазанья":
Слегка обжариваем на сковороде мясной фарш (3 -4 мин) , немного солим и перекладываем в тарелку, вместе с выступившим соком. На той же сковороде обжариваем мелко порезанный лук и помидоры, добавляем свежий укропчик. Делаем молочный соус: 1 ст. ложку муки размешиваем вмолоке, добавляем соль и доводим до кипения, снимаем с огня (соус слегка загустеет) . В форму, смазанную маслом, укладываем слоями: - лист тонкого армянского лаваша- мясной фарш- лаваш- овощная смесь- лаваш и т. д. Сверху заливаем молочным соусом, посыпаем тертымсыром и запекаем в духовке около 30 -40 минут (до зарумянивания)

Ингредиенты для ""Ленивая" лазанья":

лаваш (тонкий армянский) Фарш, лук, помидор, молоко ( для соуса) — 0,5 стак. Мука (для соуса) — 1 ст. л. Соль, сыр твердый ( тертый)
Что-нибудь нафаршировать, перец или кабачки.
Фаршированный перец, манты, запеканку с овощами.