Прочие дела домашние

что вкусного приготовить на стол в день вмф для любимого? Его праздник

Что он любит, то и приготовьте. Мужчины любят много мяса. И зелени побольше. И Водки ведро! Думаю будет рад.
Наташа Новикова
Лучший ответ
кулинарные рецепты от Скрипкиной Анастасии, там такие прикольные рецепты
Салат ФЛАГМАН.
Красная рыба
Белки
Майонез
Помидор
Сыр
Желтки
Майонез
Оставшиеся белки.
Лена Килеева
макароны по флотски
Наташа Попова
Макароны по-флотски!... а, чё?Вкусно же...)
попробуйте это: Паприкаш из телятины, ягнятины или курицы на 6 порций
1,5 кг телятины или ягнятины или курицы
100 гр. Жира\смалец\
300 гр. лука
30 гр. Паприки
3 шт. зеленой паприки
300 гр. Помидоров
400 гр. Сметаны, соль, чеснок по вкусу
Рубленный лук слегка обжаривают в жире, добавляют чуть-чуть чеснока. Затем положить мясо нарезанное кубиками толщиной 3 см или разделанной по суставам курицы и поджаривают на сильном огне, чтобы жидкость укипела. Затем, добавляют нарезанные кружочками помидоры и зеленую паприку. Тушение заканчивают на тихом огне. Заправляют соус сметаной смешанной с мукой и еще раз доводят все до кипения.
Подают с клёцками или с отварным картофелем. Рекомендуется брать свежую сметану, но лучше вместо сметаны брать сливки. Из баранины, свинины, поросенка гуся и индейки НЕ готовить!
Гуляш \суп\
600 гр. Говядины \грудинка или лопаточная часть\
200 гр. Лука
1 свежий помидор или 1 ст. л. томат-пюре
25 гр. Соли
8 гр. Сладкого сегедского красного перца
600 гр. Картошки нарезанных кубиками.
В кастрюле в небольшом кол-ве жира обжаривают лук до золотистого цвета, затем туда кладут нарезанное кусочками мясо посыпанное солью и красной паприкой и несколько минут слегка поджаривают на слабом огне, после чего постепенно подмешивают 1\2 л воды. Когда мясо почти свариться добавляют нарезанный кубиками картофель, воды, помидор и варят до полной готовности. Перед подачей в гуляш кладут сваренное отдельно тесто «чипетке» .
Тесто: 200 гр. Муки
1 яйцо и щепотка соли. Нарезая не большими кубиками- кусочками толщиной 4 мм.
Этот суп можно готовить и без мяса, тогда он называется пустым гуляшем.
e_boyarintzeva
В интернете много кулинарных сайтов. Кстати, все рецепты обычно реальные, попробованные. Покопайтесь там и что нибудь выберете ...
Скорее всего нужно исключить из праздничного меню "макароны по флотски".
Хотя кто знает...