Прочие дела домашние

че из фарша можно приготовить на ужин кроме котлет и тефтелей?

Anuar Baibosynov
Фаршированные кабачки можно приготовить.
Ингредиенты:

4 кабачка;
400 г любого мясного фарша;
1 луковица;
соль — по вкусу;
молотый чёрный перец — по вкусу;
2–3 помидора;
150 г твёрдого сыра;
несколько столовых ложек растительного масла.

Приготовление:

Разрежьте кабачки вдоль пополам и выскоблите ложкой семена. Смешайте фарш, измельчённый лук, соль и перец. Нарежьте помидоры крупными дольками. Натрите сыр на крупной тёрке. Выложите кабачковые лодочки на противень, смазанный маслом. Посолите и поперчите овощи. Начините их фаршем, сверху украсьте помидорами и посыпьте сыром. Запекайте кабачки около 40 минут при температуре 200 °C. Если сыр начнёт подгорать, накройте овощи фольгой.
https:// lifehacker. ru/farshirovannye-kabachki-recepty/ (уберите пробелы)
Вика Кравцова
Лучший ответ
Картофельную запеканку, зразы, ежики, макароны по-флотски... .
Куча рецептов.
соус для спагетти
а еще драники с фаршем.
рулет
Шарлотка: потушить фарш на сковородке, потом залить яйцами, взбитыми с молоком. Под крышку и на слабый огонь.
Картофельно-мясную запеканку в сливочном соусе.
блинчики с мясом
Макароны по-флотски или бефаше (картофельное пюре в духовке со слоем фарша)
манты, пельмени
ежики
фаршированные рулетики на пару с сыром. .
манты
макароны по флотски
запеч фаршированные кабачки
потушить фаршированный перец...
Тамара Раисова
можно просто обжарить фарш, добавить томатную пасту разбавленную с водой, тушите, и отварить спагетти
Анна Иванова
Мясной пирог, мои обожают
Чебуреки. Легко и вкусно! Пельмени, манты, можно испечь пирожки с мясом или самсу, а можно и пирог.
Ежиков или фаршированный перец
Юлия Трынина
фаршированные перцы или запеканку с картофелем
пельмешки ням ням
в общем включите женскую изобретательность! рецептов море!