Прочие дела домашние

Хозяюшки! Вы лук предварительно припускаете на сковородке перед тем как в рыбный пирог положить? Или сырой кладете?

Татьяна Гуцева
Жареный лук придает аромат ...
А свежий ...пикантность и сладость ( последнее на вкус, но мне нравится ).
Соня Ялюшева
Лучший ответ
припускаю!!!)
Алёна Карпова
Сырой) Если лук "злой"--кипятком обдаю) Если сырым класть, сочнее получается)
Юля Твердомед
Если кладу лук, то всегда вначале притушиваю.
Сырой... мне так больше нравиться.
Елена Гладкая
если спасировать то конечно вкуснее))))
Это два независимых рецепта пирог с припущенным луком и с сырым и вкус у них разный. Так и порожки с капустой разнятся по вкусу в зависимости каким образом и на чем была припущена капуста.. . обжарена, ошпарена, или вообще в микроволновке или в пароварке ...припущена.
В общем вкус Ваш еще и от вкуса тех кого кормить будите.... отличается.. . а ведь многие вообще лук не любят.. . может его лучше перетереть, прокрутить.. . добавить морковки и пассивировать.. . на сливочном масле, подсолнечном или оливковом.. .
Во всех случаях разный вкус... .
Да совсем забыл.. . лук в жирную рыбу лучше добавлять без влаги а вот в сухую с ее наибольшим количеством... .
Дерзайте.. . ведь из одних и тех же инградиентов может быть до 100 или 1000 рецептов... .
Даже уровень соли и сахара в блюде.. . на многое влияет.. . как то. . положите вы в пирог помидоры сырые. . припущенные или вообще вяленые... .
А сделайте так.. . разделите сочень пирога на сектора и заполните его по разному.... а сверху нанесите насечки и устройте дегустацию.... нарезав пирог на ломтерезке и подав с разными соусами.. . белыми, красными и разными уксусами и соевыми соусами.. .
Да и напиток должен быть разным ...
Анна Топорко
Я сырой кладу, но мелко стараюсь резать его, чтобы сготовился там!)
Елена Ткачук
в свой рыбный пирог я кладу сырой лук, но я ж не знаю как вы готовите пироги
конечно же сырой))