Прочие дела домашние
Сколько максимально вы обходились без еды? И какие были ваши ощущения? Без еды вообще любой. И по какой причине
Примерно сутки или немного больше. Элементарно не было денег даже на пирожок. Что удивило даже меня - не страдала, перенесла голодовку довольно легко. Правда, впоследствии выяснила. что меня родители закормили. Стала жить отдельно и специально устраивать разгрузочные дни - ощущения были иные.
9 дней. Совсем не было аппетита. Только пила воду. Сильный стресс.
Три дня, из вредности. Отец мои кальмары открыл, а такое не ест. Я бы и дольше не ела, но мама плакать стала. Это меня так на преднизолоне в больнице подержали, абсолютно противоположный эффект. Я запаха еды не выносила.
я - очень тяжело... неоднократно пыталась голодать, но из этого ничего не получилось... у меня если, не перекушу 56 часов подряд - начинается неукротимая головная боль и повышается давление.... (диабета нет)
Почти месяц. Пила только очень сладкий чай. Переносила на ногах гепатит А
Несколько часов, просто потому что была не голодная. а вообще я не помню такого, чтоб не было возможности поесть.
Раз в неделю делала разгрузочный день, ничего кроме воды ...нормально
Трое суток голодания: прилив энергии, работоспособность, улучшение памяти ...и жуткий озноб.
..сутки. Тяжело. Не столько мучает голод, сколько тоска гложет..)))
часов 40 после того как отравилась соком из тетрапака. просто не могла...
жесть какая уж там еда... первое что смогла съесть-рисовый отвар 2 ложки.
Примерно, неделю. Я вообще как-то не страдаю зависимостью от еды. Я примерно раз в месяц голодовки устраиваю.
часов 10....ужасное чувство. готова сожрать слона)
Только во время родов, сутки. Слабость.. Мне не понравилось)))
Три дня, болела гриппом, не лезло ничего, пила много жидкости.
Три дня. После похорон близкого человека. Ощущения - помню, что голова кружилась, но аппетита вообще не было.
прошел день, я хотела кушать... прошло два дня-я уже хотела жрать, агрессия. наступил третий день-еле в рот еду закинула, уже не хотелось.
Три дня. На учениях в армии. Нормально. Только спать хочется и слабость.
Неделю ни ел, болел рот. Пил только бульон через трубочку
Неделю. Проводил своего рода эксперимент. Пил только воду. Первые 5 дней тяжело. Реально тяжело. Дальше началось состояние близкое ко сну. Чувство голода не так уже сильно мучает, и начинается эйфория. Эйфория, которую сложно испытать специально. Начинаешь не обращать внимания на внешние раздражители, мысли выстраиваются в совсем другом порядке. На всё смотришь совсем по-другому, нежели ранее. Трудно описать.
Татьяна Скосарева
Тяжело выходить из этого?
С 10 утра до пол третьего ночи, во время родов, о это было ужасное чувство. Даже повторять никогда не стану, ну может только еще 1 разочек))
Аида Мамбетисаева
Трое суток. Голодала по Брэггу. Воду, правда, пила не дистиллированную, как положено, а просто кипяченую. Есть хочется только первые полдня. Потом в теле "такая легкость образовалась" :))
после 10 дней голодовки, организм начинает тратить запасы глюкозы, по идее есть совсем не должно хотеться, только много воды пить надо)) самое сложное выйти из этого (начать есть снова) сделаете чего-то не того. Последствия будут неприятными