если позволите себе лишь - из круп=гречку, и отруби. И все! больше ничего мучного, из фруктов, сладкого и тд.
Сколько максимально выдержит ваш организм?
Прочие дела домашние
Сколько максимально дней, вы выдержите без углеводов?
Максимально выдержала 14 дней.
Не только без углеводов, но и без жиров и белков. Т. е. сидела на полном голодании, пила чистую воду.
На бОльшее количество дней не решилась, потому что работаю в дневные и ночные смены по 12 часов.
Евгения Юшина
вот эта выдержка)) я так только неделю продержалась (В 17 лет) потом в обморок упала)) больше не рисковала так голодать)) А вы сколько сбросили за 14дн? зрительно уменьшились объемы?)
Для чего его насиловать? Почитайте диетологов. Советую Ковалькова, но можно и Маргариту Королеву. Яблоки- тоже углеводы. Вот как ни странно.
По поводу гречки написали, как и отруби это 100% углеводы.
Евгения Юшина
так я и читаю всякие статьи, но про культуристов, про мышцы и сжигание жиров. Все фрукты нужно исключить на неделю, из круп только гречку, ну и отруби чтоб не было запоров. и все.
В гречке углеводов больше всего ))

Евгения Юшина
аа, а я в одной программе прочитала, что можно только гречку из круп, просто она жиросжигатель, рис например нельзя
А эксперимент, так сказать, оплачиваемый? ))
...я себе не враг, зачем такой садизм...
Евгения Юшина
ну если имеется жирок на теле - то оплата - красивое тело)) без жира)
дольше чем без мяса
Крупы не ем, очень редко варю гречку. Отруби тем более, простите, но я не свинья, чтобы отрубями питаться. Организм не насилую диетами. Себя любить надо, а не издеваться над бедным организмом.
Евгения Юшина
тут не издевание, а здоровое питание, если имеется лишний жир, то употребляя углеводы он не уйдет, нужно правильно питаться
А зачем?
Отказывать себе в радости, чтобы подогнать себя под чьи-то стандарты?? Да пошли они все на ***!!!
Я себя и толстенькой любить буду!!!!
интересно а как это можно выполнить? углеводы есть в любых продуктах, даже в воде, их нет только в дистиллированной воде, но врядли вы сможете её пить
Евгения Юшина
ну само собой, я про то=что нужно исключить все фрукты, овощи (можно только салата немного), так же бобовые, крупы и мучное. Можно только отруби (чтоб запора не было))) и так неделю, чтоб организм начал расходовать из жиров запасы)
Дурость, я такими экспериментами не занимаюсь, чревато потом обжорством.
Не знаю, не люблю крайности. Сейчас снижаю вес. Ем гречку, геркулес, пшеничную, бурый рис, фасоль, горох, чечевицу. Серый хлеб. Фрукты мало, отдельно от всего. Углеводы главное не мешать с остальным и есть в первой половине суток.
Евгения Юшина
это верно)