Прочие дела домашние

А что неожиданного Вы находили в покупной еде? Нам только кусочек крысы в колбасе попадался

и веревка в булке. А знакомые, один гвоздь в хлебе нашел, другой кольцо золотое там же))
В кильке (в томате) щепки были. Чуть котов не потравила, больше им эту самую кильку не покупаю. Консервы только дальневосточные теперь покупаю.
Геркулес в крупном супермаркете с жуками покупала. Еле вывела потом. Сейчас с жуками купила фасоль.
Wediz Wediz
Лучший ответ
ничего
Гайку.. в батоне.. М16!...
Елена Вагина
Алина Тяпочкина М16 это много или мало?
пока ничего особенного. Кроме испорченных продуктов в неповрежденной упаковке и зернышек риса и проса в гречке
Ничего не нахожу.
Зато у меня есть знакомые, с которыми вечно что-то приключается: то они корейской морковкой отравятся, то вместо сметаны какую-то субстанцию купят, то в торте какую-то плёнку пищевую найдут, то им пиццу с половиной начинки привезут...
Я находила только приятные сюрпризы в упаковках =) Вишнёвую кость в "Чудо-творожке" (приятно: говорит о том, что вишня там всё-таки точно использовалась), двойную бумажку на упаковке сметаны (двойная защита: раз крышечка - два крышечка), два соуса вместо одного в упаковке с сухариками.
Мария Кудиева
Ничего, Слава Богу...
Диана Садыкова
обманываете, колбасы из мяса ныне не выпускают
Лера Давыдович
пока что ничего необычного... повезло?
)))))))))))))))))))))
Камушки в крупе это уже самой собой. Вообще, один раз, тоже гайка в хлебе попалась, давно уже. Волос в колбасе. А так вроде больше ничего.
Мария Котова
В сосиске -мясо!)))) кусок мяса))))
Julia Koval
Алина Тяпочкина Дык это же прям праздник)))) Фартовый Вы человек))
5 000 рублей выиграл в пачке семечек
Я нашел мясо один раз в консерве, вот это да
Червей в рисе живых
еще в детстве в буханке хлеба нашли свернутую записку, в которой отрывок из стихотворения. Эх, даже тролли в советское время были романтичными