Прочие дела домашние

Вам за последние год полгода попадались нормальные покупные пельмени? Что ни куплю-все г...

в городе у родителей.
Мясной двор, они сами делают пельмени.
Производят только для своих 3 магазинов.
Постоянно там закупаемся.
От домашних не отличить.
Лия Корн
Лучший ответ
не осталось больше настоящих пельменей.
кругом одни ...
или мне так не везёт
Ольга Х
Если уж на то пошло, то мне понравились пельмени "От Палыча" и "Цезарь".
Klava Petrova
да как бы последние 20 лет пельменей с мясом не существует.. . :)

покупаешь тесто по цене мяса

зачем ты это покупаешь ?

хочешь пельменей - так лепи их сам
Елена Целикова
Давно.. . Все задумываясь что надо
Asi Salamatovna
Всё время покупаю в магазине вкусные пельмени.
Анна Корниец
я покупала в последний раз Пельмешки под Названием Цезарь)
вроде неплохие ..
но мелкие.. .
мяса в них капелька)
Но есть можно)

сама пельмени признаюсь давно не лепила!
Ольга Пируева
"Сибирская коллекция" вкусные, правда, дорогие, почти 500 рэ.
Венера Сиразотдинова Пельмени "Классические". Цена за 900 г. - 150 рублей (подорожали). И мяса достаточно, и теста немного.
а я все равно покупаю иногда. вообще-то всегда и все готовлю сама, но если времени нет, например, куда-то ездила и не успеваю - покупаю. мужчины их любят почему-то.. . есть один производитель, вроде бы нормальные у них пельмени. а цена сейчас не показатель, можно купить самые дорогие, и будут плохие. сама тоже леплю, но редко.
У нас есть супермаркет Свенская ярмарка, называется, там они делают-продают фарш, и тут же, "шоу за стеклом", сидят лепят пельмени из этого же фарша, по домашнему, так сказать. Кстати, цена, по моему, рублей 180 килограмм, не дороже обычных "без мяса". Я беру иногда. Мне еще нравятся, как они рыбные котлетки делают, Нежность называются. Дети мои тоже с удовольствием кушают. Я такие дома не умею делать. Да и вообще, с рыбой не вожусь. Короче, называется все это "собственное производство", там есть и так - не мороженные, свежие, а есть холодильники с замороженной продукцией.
**
***solnce ***
Настёна Минец И фарш ,неужели из мяса?
Всегда сама леплю. Мои домочадцы покупную гадость не едят.
Цезарь покупаю-нормалёк.
А лепили с подругой 3 года назад последний раз.
Вкусно... за ушами трещало)))
привет) иногда покупаю только Цезарь или Сибирская коллекция.. у меня дочка домашние не ест, говорит, что твердые и невкусные.. я не люблю, муж тоже не особо.. поэтому делаю крайне редко..
не покупаю вообще полуфабрикаты, один раз купила фарш куриный, меня чуть не вырвало с него
если покупаешь пельмени смотри чтоб на упаковке было написано категория Б. Все другие буквы - BГД это гумно точно. С буквой А ни разу не встречала.... А у этих хотя бы не такой противный вкус. Сама пельмени не леплю - долго возиться. Проще фрикадельки с макаронами забабашить.
Julia Lysova
Приличные - Сибирская коллекция, кушать можно. В лепке домашних смысла не вижу, т. к. манты больше предпочитаю.
не покупаю такую дрянь!!! !
сама готовлю
да я их тоже не могу есть! хоть какие почему-то после них нехорошо.
Ксюшка Макрак
Ага, попадались. но и цена была у них, как кило мяса.
Вот у нас на рынок привозят весовые пельмени, их еще можно есть, а в упаковках, сто-то не очень.
Да разве покупное может быть нормальным, это уж .если приспичит, какое уж там о вкусности думать.
мы не покупаем пельмени. Только мясо, а из них уже пельмени лепит жена. Поэтому мяса в них много)))))
Да попадались=)))Я просто знаю где и какие покупать
Meruert Anarbaeva
Не ем покупные пелемени (Вот как раз потому, что всё г.... (Последний раз съела 10 штучек "Цезарь", классические... Но цена блин 360р ((Сестра очень любит их)
гадость, а не пельмени и сама не хочу мудохаться с лепкой-поэтому не едим
Самые вкусные пельмени это Равиоли
естественно, домашние пельмени круче)) ) мама отлично готовит... ммм... пальчики оближешь, а так, по необходимости (если по-быстрому; ) ), то 3 поросенка всегда выручали)) ) душевные такие
Пельмени фирмы Геркулес оч вкусные...
Raina Toraly