Прочие дела домашние

Ну и как это называется: у жены ужин готов, а муж требует покупных !!!пельменей?!! ;-)) Мужчины, у Вас совесть есть?

У меня такая ж фигня. Ну любит он пельмени больше всего на свете, куда деваться....
Светлана Карцева
Лучший ответ
Видимо, пельмешки вкуснее ужина..; -)) Делай выводы, ищи кулинарные курсы..
Наталия Завьялкина Я благоразумно промолчу, чтобы людей не шокировать... ;-))
Где ты видела у мужчин совесть, Алёнка? ?
Может она и есть, конечно... НО не там, где дожна быть
Наталия Завьялкина Блин.. Свет, так посмотреть хочется хоть раз в жизни...))))))
Светлана Сидоренко Привет Светик! Полностью с тобой согласна, что у большинства мужиков совесть в трусах, кроме моего любимки естественно!!
это называется или жена не умеет готовить, или готовит то, что муж не любит
Расскажите ему страшную историю про их состав...: -)
Алена Месеич
Наталия Завьялкина Не поможет... :-)))
а я сам вкусно готовлю
Ну уж... .
Блин!! ! Пойду требовать ПЕЛЬМЕНЕЙ (но не покупных - домашних)!! ! =)))
Лена Луашева
Наталия Завьялкина Приветик!!! ;-))
Женщина готовит то, что ей хочется, а почему он не должен чего то хотеть. Бавает же идешь домой и думаешь сейчас вот это приготовлю и съем так и им. . Я на такое всегда мужу говорю, ну вот опять беременный,
А что на ужин то? )))
Наталия Завьялкина Чё, чё... Котлеты домашние, молодой картофель, запеченный в фольге с беконом и наилюбимейший салат мужа: огуречно-яичный... А ему пельменей захотелось... Убила бы, чесслово...)))))))
Зинаида Максимова М-м-м-...))) Вкусенько)))) Зря он так, ох зря....)))
Ну, боюсь, что тот ужин ещё хуже покупных пельменей.. . Хотя о вкусах не спорят. Я вот вообще этой женщине завидую, мой муж не ест ничего, что сделано не дома!
У меня по-другому бывает: В ОЧЕРЕДНОЙ раз готовлю, например, плов, а он вдруг "ты же знаешь, что я его НЕ ЛЮБЛЮ... " (откуда б мне знать - уплетал 15 лет по две порции и добавки просил! ) :))
Злодейство!! ! :(
Лилия Латыпова
Дааа... точно зажрался)))
у меня муж не любит такие пельмени.. . просит домашнее.. . а я готовить не люблю.. . находим компромисс. . два раза в неделю пельмени, три раза домашняя еда, в выходные он что-нибудь стряпает)))
Света Шафирова
Знакомая ситуация... только вместо пельменей вермишель быстрого приготовления... типа Роллтона.
У меня соседка девочка была, мама наготовит полный стол еды, а ребенок ролтон в стакане заваривает и хот-доги в микроволновке делает!! ! :)))))
какая малость! Ну, нет проблемы!
Катя Лисьева
совесть работает первые 15 минут с утра, потом она отключается. :)
это называется зажрался, попробуйте не поготовить неделю, по другому запоет
Утром-яичница, в обед яичница, вечером - омлет, и скоро он вспомнит о вашей стряпне!
над этим стоит призадуматься! Почему покупные пельмени вкуснее приготовленного ужина?
Радуйся-навари и пусть кушает. Меньше хлопот.
Инна С
да это не простительно, домашняя кухня самая лучшая.
Margarita Sharygina
Пусть идет в магазин и сам варит себе эти пельиени
Муж бессовестен! Я предпочитаю только еду приготовленную моей любимой! И ни каких полуфабрикатов))))
... na sekundo4ku... bez obid... (sama predpo4itala "stolovskie kotleti s koro4koi-domashnie voobshe ne ela")eto zh kakie dolzhni bit domashie.. 4tob on na4al trebovat pokupnie:))))))
Такое бывает. Я в детстве очень любила столовские котлеты.... с хрустящей корочкой. А мама переживала - ведь домашние лучше, в них мяса больше и жарятся они на хорошем масле! Совет: варите покупные пельмени и ничего кроме них - скоро взвоет!
У меня вчера похожая ситуация была: приготовила мужу шикарный ужин, а он "хочу оладушек! " Пришлось жарить.. . А что делать? Любим мы их, даже таких...
Ольга.... .
Есть совесть, есть.. . Ну что же поделать, делайте свои пельмени.
Наталия Завьялкина Я их в маленьких количествах делать не умею... :-))))
учись нормально готовить !!!
раз мужик просит пельмени - жратва значит фиговая !
Ирина Цой
Наталия Завьялкина Не учи маму готовить....)))