Прочие дела домашние

Шампанское последние года стало такое г. , что мы уже года два его на НГ. не покупаем. Что вы по этому поводу скажете?

Ю.
Юлия .
Согласен. Поэтому перешли на виски. Отдали предпочтение Glen Clyde за его доступность и вкусовые качества.
Адема Азикен
Лучший ответ
Купите Асти Мартини, Абрау Дюрсо....
И сравните с тем что покупаете.
Диана Байбосынова мне абрау дюрсо не нравится...
А мы раз в год покупаем. Давно брют. Ещё летом какое то дешевое купила. В последние годы Абрау дюрсо или новоросийское, крымское было неплохое. до того СПб, но оно куда то исчезло.
Не нравится, встречайте как считаете нужным.
Алёна Тарасова
Людмила Кобзева Ляночка, это мы все питерское выпили, вам не хватило.
Приветики
мы Мартини Асти берем на НГ - оно приличненькое
Влада Калинина
Дом Периньон какое было на вкус, такое и осталось.
покупайте дорогое шампанское, а не Огни Москвы
Аида Бекитаева
купите Кристал .
а мы только брют берем. но вроде нареканий нет. Советское - это не то. надо что-то посерьезнее брать
Вы покупайте хорошее Шампанское, а не дешевую газировку. Вам понравится.
Угу.. я раз после шампанского в больницу на скорой загудела
теперь только вино французское
Я не пью шампанское, у меня от него голова болит. Предпочитаю водку.
Но дорогое шампанское, в ценовой категории от 600 рублей за пузырь говном уж ни как не назвать: Чинзано, Мартини, Абрау элит для затравки... ну а уж МоДоро или Мадам Клико , тем паче, Вас не разочарует :))
Юлия . А от этого импортного тоже голова болит? Дорого нам такие деньги на ш. выкинуть. Лучше уж водки три бутылки купить.
да вроде нормальное. Нижегородское полусладкое.
мы либо асти берем, либо более дешевое - питерское российское с завода. а большинство на прилавках - спиртягой тянут(
покупаю дорогое... Российское Шампанское не пьем
Ленуся Климова
Мужу всегда перед Новым годом столько хорошего импортного шампанского дарят, мы даже все это употребить не можем, с прошлого года бутылка итальянского стоит, а виски даже алкашам в деревню отвозим, девать некуда, не употребляем мы.)))))
Можно хорошим вином заменить.
Потратив больше денег на шампанское чем обычно вы не пожалеете