Прочие дела домашние

а вы на НГ торт покупаете или до него дело не доходит?))))))

Maria Maria
пироженки покупаю, уж я то всяко до них дойду))
Евгения Ерышева
Лучший ответ
Не хотела покупать, а тут из Германии прислали Штолле. Придется лопать ((((
Shahbonu Shirinzod
Инна Кощиенко Котята, вы зажрались))) Что такое Штолле?)))
Я вообще не любитель тортов.. . а НГ и торт у меня вообще не стыкуются)
я покупаю коржи и сама промазываю. но в новый год это кушают только дети, а мы 1января днём.
Сама пеку, по старинному рецепту от бабушки) Он у нас традиционный - на НГ и все дни рождения.
*ksusha* .
я сама пеку-у меня торт хитрый-его коржи пекутся за 2 недели до промазки-очень удобно.. .
а еще дочкины кексы -их только через пару недель и положено лопать
Maria Maria рецепт не расскажете?))
мы готовим сами)))
обязательно покупаем
Мы с него начинаем ))
ни до торта, ни до чаю с кофием дойти никто не может)))
покупаем
но едим его 1 января вечером
Я на этот НГ вообще ничего не покупаю, только 1 бутылку красного вина хорошего и все ну и шоколадку
Я не припомню, чтобы на НГ был торт, не знаю, как то у нас торт врпинцепи только на ДР
покупаем. мы сильные люди - засыпаем мордой в десерте.
Анна А
Доходит до торта, доходит.
если дело дошло до торта - значит праздник не удался)
Сами готовим
Дарья Шевцова
Будем печь, мне сынишка помогает)))))
Анна Андык
ни разу торт не ел на НГ))) как то даже и не думал об этом))) да и не дошло бы до него)))
Мы семьей торт готовим.)
Мы не покупаем-сами печет. И всегда медовик)
Торт-мороженое ближе к утру идет на ура, а обычный уже несколько лет не берем.
в нем сплю
Как правило, не доходит, лучше мороженное)
Elena Fingrut