Ага)) )
Только не под батарею, а под газетку в самый темный угол шкафа.
Было дело)))
Прочие дела домашние
А в вашем детстве то ж покупали зеленые бананы и клали их "доходить" под батарею?:))))))))))
(Ок)Сана Бусовцова
а мы в одеяло что б темно и под батарею))))))))
да-да. . мы тоже в шкаф покладали..
мало того, что их клали в газетку и в шкаф, то ещё и очереди какие приходилось отстаивать. что бы купить.. . часа по 3 стояли точно. давали 1кг желтых. и 2 кг зелёных - в одни руки, вот меня с собой и таскали. что бы рук этих двое было)))))
Было дело.... заворачивали в газету и под кровать. Я к бананам была равнодушна. В детстве я с родителями на Кубе жила (папа там работал) и всей этой экзотики наелась. Там были маленькие бананчики, кстати зеленые были очень сладкие и душистые. А сейчас в магазинах очень редко попадаются сладкие и ароматные бананы, в основном травой пахнут и вкус не яркий. Вроде и манго продается, но не спелый фрукт. ФИг найдешь мягкое, сладкое манго, которое кусаешь и сладкий сок аж стекает по щекам....
ох! ! как я помню это время, как ждала, когда они дозреют, а порой и зеленые ела, сил не было терпеть... они лежали, завернутые в газету, в гардеробе, а я лазила туда каждый день,,,,)))
нет в моем детстве бананы всегда желтые были
Да только мы их в кресло клали...
доходили до батареи шкорки от бананов.. а мы их лопали зелеными.. прилипучие такие у них хвосты были..
О, да!! ! Тогда я в первый раз попробовала их. . полежавших недельку.. . И вкус мне не понравился. С тех пор не ем их, а домашним покупаю.))
Мы на шкаф ложили.
Мы в шкаф обычно ложили))))
В моем детстве бананы только на картинках в книжках были....
Первый раз я познакомилась с бананами в возрасте восьми лет, когда мы их Молдавии переехали в Подмосковье. Купили зеленые, естественно, потому что желтые тогда почему-то не продавали. Попробовали-гадость, рот вяжет. И выкинуть вроде жалко, и есть нельзя. Мы тогда снимали частный дом с печкой. Положили их куда-то в районе печки и забыли.. .
Через некоторое время почувствовали сильный запах фруктов. Обнюхали все углы, наткнулись на бананы, которые уже слегка стали темнеть. Правильно почистить их помогла интуиция. Ух и классными они мне тогда показались! Вот такая история.
В моем детстве бананов не было совсем
в моем детстве они были в дефиците!)))
да так и было, только сначала 3 часа в очереди!
Как почитаешь, все в детстве бананы ели.. . А вот у нас в детстве и бананов то не было, а не возили их Москвы к нам потому, что сильно они мялись, а потом чернели.
Было дело. Только у нас их на шкаф ложили. Вот только они ни хрена не спели почему то.
ха, к нам их вообще не привозили
Нет, я в детстве зеленые бананы не ела, мне хватало желтых)))))))
Я в своём детстве бананов не видела, разве что, на картинке. Дефицит был!
Ага! А мне так хотелось его вкусить побыстрее!! !
А сейчас вон они лежат.. . Пойти выкинуть что ли? Несладкие какие то!
мы в шкаф клали. я каждый день проверяоа на сколько они поспели. было время...
зеленые бананы самый! кайф!