Прочие дела домашние

Вам в детстве многое не покупали из того что Вы ну оооочень просили?)))

Собаку мне так и не подарили ...(((
...;-) Пока не подарили :
Сноха, услышав мои восторги по поводу увиденного мной на прогулке, в порке ...
Щенка ши тцу ...
Пообещала презентовать этого чебурашканного солнышка сразу же ...
Как только я перееду к ним .
...))) А зачем мне у них щенок ши тцу ...
Если я уже хочу внуков ???
Расиля Абдикеева
Лучший ответ
Мне покупали все, что я хотела)))
Эми Ючия
У нас в семье как-то было не принято просить что-то.. . ничего не просила у родителей и совершенно не страдала от этого, наверное, мне никогда и не хотелось каких-то вещей.. . у нас другая традиция дома была.. . у меня в детстве была волшебная корзиночка.. . каждый день утром в ней что-нибудь волшебное для меня появлялось.. . то конфетка, то яблочко, то карандашик.. . и мы с родителями придумывали, а что замечательного есть в этой, на первый взгляд, мелочи..))) ) мне не интересно было, а что есть у других или в магазине.. . мне интересно было, а что я найду утром в корзиночке и чем эта вещь удивительна....)))
Аленка Любимая
мне так кажется, что мне вообще покупали только то, чего я не хотела)) ) родители из принципа никогда не покупали то, что я хотела.. . ну вроде как чтобы не баловать.. . хотя были обеспеченными людьми на то время.. . если хотела красивую кофточку и джинсы - покупали сиротское платье в клеточку.. . хотела "дутые" сапожки - покупали коричневый ужас советских времен.. . говорили - тряпки в жизни не главное! я тогда обижалась, конечно. а сейчас думаю - а ведь классно, что я уже взрослая и тряпки для меня не главное) ) и реально жалею дам, вздыхающих и мечтающих о шубках и сумочках...
Светлана Гурко
Я была этаким валенком. Ничего не просила) Кроме собаки.. .
Собака у нас появилась, когда я заканчивала школу.. . Когда родители созрели.. .
Мне на тот момент уже было не до собаки...)
Мила Милая
мне так и не купили собаку.
Обещали неоднократно
Зато сейчас у них 2 собаки
Но я своим детям собаку завела))
Анечка Фролова
я такой бред хотела, что да, частенько)
Марина Шашко
очень многое)
зато стимул появился.
мне в 13 лет очень хотелось краситься как кинозвезды и быть как Марианна из "Богатые тоже.... ",но папа сказал:
"доча, мы тебя кормим, поим, остальное-блажь",но ты можешь работать, если считаешь что выглядеть как папуас круто".
и доча пошла мыть полы после школы, и накупила с первой зарплаты дешевой китайской косметики)))
Аня Семёнова
Не многое, а только то, что не соответствовало маманиному вкусу.. . Помню, как яростно и чуть ли не со скандалом умоляла её купить мне шубу "из чебурашки" красно-розового оттенка, шоб "как у всех" - не купила :(((

Травма на всю жиСТЬ! :)))
да нет, помню только один случай.... просила скрипочку купить, как настоящую... а мне мандолину купили, срамота, скрипочки видать кончились)))))).... вот горе было, но виду не показала))))
Елена Вашкевич
Ваще ничё не покупали. )))
Natali Riabceva
Да... мама мне всегда цитировала Шнура!!!
Инна Булгакова
Я такой падлой был, что добивался всего, играя на Маминых чувствах.
Каир Идрисова
А я и не просил ничего...
Анна Головей
Да.
Хотела ролики, но купили тамагочи, которые к тому моменту перехотела ))))
Лиля Шерман
А пошла бы я иначе в 17 лет работать, чтобы у них не просить???
Ирина Вахнина
У меня как в той цитате... Это не значит, что мало, что покупали, просто я много просила:)