Прочие дела домашние
Вам в детстве многое не покупали из того что Вы ну оооочень просили?)))

Собаку мне так и не подарили ...(((
...;-) Пока не подарили :
Сноха, услышав мои восторги по поводу увиденного мной на прогулке, в порке ...
Щенка ши тцу ...
Пообещала презентовать этого чебурашканного солнышка сразу же ...
Как только я перееду к ним .
...))) А зачем мне у них щенок ши тцу ...
Если я уже хочу внуков ???
...;-) Пока не подарили :
Щенка ши тцу ...
Как только я перееду к ним .
Если я уже хочу внуков ???
Мне покупали все, что я хотела)))
У нас в семье как-то было не принято просить что-то.. . ничего не просила у родителей и совершенно не страдала от этого, наверное, мне никогда и не хотелось каких-то вещей.. . у нас другая традиция дома была.. . у меня в детстве была волшебная корзиночка.. . каждый день утром в ней что-нибудь волшебное для меня появлялось.. . то конфетка, то яблочко, то карандашик.. . и мы с родителями придумывали, а что замечательного есть в этой, на первый взгляд, мелочи..))) ) мне не интересно было, а что есть у других или в магазине.. . мне интересно было, а что я найду утром в корзиночке и чем эта вещь удивительна....)))
мне так кажется, что мне вообще покупали только то, чего я не хотела)) ) родители из принципа никогда не покупали то, что я хотела.. . ну вроде как чтобы не баловать.. . хотя были обеспеченными людьми на то время.. . если хотела красивую кофточку и джинсы - покупали сиротское платье в клеточку.. . хотела "дутые" сапожки - покупали коричневый ужас советских времен.. . говорили - тряпки в жизни не главное! я тогда обижалась, конечно. а сейчас думаю - а ведь классно, что я уже взрослая и тряпки для меня не главное) ) и реально жалею дам, вздыхающих и мечтающих о шубках и сумочках...
Я была этаким валенком. Ничего не просила) Кроме собаки.. .
Собака у нас появилась, когда я заканчивала школу.. . Когда родители созрели.. .
Мне на тот момент уже было не до собаки...)
мне так и не купили собаку.
Обещали неоднократно
Зато сейчас у них 2 собаки
Но я своим детям собаку завела))
Обещали неоднократно
Зато сейчас у них 2 собаки
Но я своим детям собаку завела))
я такой бред хотела, что да, частенько)
очень многое)
зато стимул появился.
мне в 13 лет очень хотелось краситься как кинозвезды и быть как Марианна из "Богатые тоже.... ",но папа сказал:
"доча, мы тебя кормим, поим, остальное-блажь",но ты можешь работать, если считаешь что выглядеть как папуас круто".
и доча пошла мыть полы после школы, и накупила с первой зарплаты дешевой китайской косметики)))
зато стимул появился.
Не многое, а только то, что не соответствовало маманиному вкусу.. . Помню, как яростно и чуть ли не со скандалом умоляла её купить мне шубу "из чебурашки" красно-розового оттенка, шоб "как у всех" - не купила :(((
Травма на всю жиСТЬ! :)))
да нет, помню только один случай.... просила скрипочку купить, как настоящую... а мне мандолину купили, срамота, скрипочки видать кончились)))))).... вот горе было, но виду не показала))))
Ваще ничё не покупали. )))
Да... мама мне всегда цитировала Шнура!!!

Я такой падлой был, что добивался всего, играя на Маминых чувствах.
А я и не просил ничего...
Да.
Хотела ролики, но купили тамагочи, которые к тому моменту перехотела ))))
А пошла бы я иначе в 17 лет работать, чтобы у них не просить???
У меня как в той цитате... Это не значит, что мало, что покупали, просто я много просила:)