Прочие дела домашние

Ваш муж когда-нибудь сам лично покупал Вам женские прокладки, если Вы его просили об этом? Нет комплексов?)

Yu
Yulechka
Да покупал. И не раз. Нормальная вещь, я же покупаю ему нижнее бельё, зубную щетку. Вопрос гигиены и не более...
Лариса Поданева
Лучший ответ
Я забочусь сама об этом.
Нина Сусло
покупал неоднократно
Lina Shtrokonovich
Покупал. Я в роддоме лежала и приносил- больше просить некого было....
Elli Kim
я покупал своей жене и покупаю... что тут такого?
Смешно сказать, но первые прокладки для своей жены, я сам долго её уговаривал купить. Женщины - народ консервативный, у неё был комплекс по поводу того, что предметы личной гигиены продаются не в аптеке, а с лотка в подземном переходе. Как носовые платки. Хотя, какая разница?
да покупал.
комплексы?? ? вы о чем? ? может тогда и детей не целовать - они ж из пиписьки появились!!!)) )
ДА покупал. когда я сама не могла это сделать. в больнице например лежала.
))) ...покупал.. . ели как заставила.. . из принципа, надо же посмотреть каким мужем будет.... ему 25 лет, а по развитию словно дите ...а гавна то сколько было ))) ...оёёй эти комплексы, действительно....
Ой, да конечно покупал, в этом ничего такого нет. А вообще я конечно сама заранее стараюсь это сделать.
да было дело .когда в род. доме была. и бах . закончились .не чего купил.
мой муж покупает мне всегда с запасом, если я прошу 1 упаковку, принесет 3, в связи с этим у меня никогда нет проблем с "вдруг" кончишимися прокладками (нам по 40 лет - комплексов у него по этому поводу никогда не было)
нет, нечего в бабские дела лезть!
сам покупал не только прокладки, но и тампоны для девушки. :) ничего, комплекса нет. что ж в этом такого?
да покупал, и что тут такого?! это же ЖИЗНЬ!
какие могут быть комплексы??
Tansuluu Endesheeva
да. не в то время живем, чтоб из-за прокладок комплексовать)