Прочие дела домашние

Я такая нахалка!!!Могу позвонить и оооочень рано и оооочень поздно!!!А вам можно?

мне лучше не рано.... а то я такая нахалка!:))))))))))))))))))
Галина Узелкова (Кобина)
Лучший ответ
Не проблема::)) Звони, тариф позволит.
Светлана Темных Привет, Цветик!!!!
Мне можна!)) ) Всегда рада!
Ольга Буланова
Привет))) Я всем говорю-звоните до утра))) Мои дети никогда не реагировали на звонки и шум.... им это не мешает. А сама я звоню вообще редко-просто всем говорю, что я то всегда дома, а вы звоните, как всё переделаете)))
Жанар Асетова
И мне позвони-отвечу всегда!!!)))
Лора Родина
у меня дядька любитель звонить начиная с 6 утра, а подруга звонит, после 00.00, может и в 1.30 нарисоваться.. . так что я привыкла ко всему!!!:)) ) звони!!!:))
Лучше не надо.
Юлёчек ))))
Я всегда отключаю на ночь телефон, и даже домофон. оставляю один сотовый, кот. знают только родные.
Maria Nikiforova
звони, грубить не буду
это не нахальство, а не воспитанность. я не позволяю себе беспокоить людей и мне тем же возвращается
Yelena Juravleva
Лично я могу позвонить в любое время своим братьям-т. к. единственная среди 4мужиков. Но не дай боже мне в такое время позвонят они. Меня лучше не тревожить, я и послать могу. Но они мне всё прощают. Я же у них единственная))))
Ну позвони, чтож с тобой делать.
Мои точно будут в шоке, а если еще и ребенок проснется - часа два веселья обеспечены.
Сама бы позвонила только в крайнем случае или очень близким знакомым.
Dead Angel
Вообще-то это грубость и неуважение. Люди могут спать или что-то ещё. Из-за таких как вы приходиться отключать телефон и кто-то по действительно важному делу может не дозвониться! У меня маленький ребёнок, знаете как трудно усыпить ребёнка, если ему звонком перебили сон? Вы поступаете непорядочно!
Светлана Темных Бу-бу-бу!!!!Ну зачем так буквально!!!!Я же говорю о близких людях!!!
Сомневаюсь