Прочие дела домашние
когда вас осенила такая мысль?"и нахрена я так рано замуж(женился)вышла в свое время? я про тех кто в 18 лет...
Бывает, когда нервы сдают. Да еще муж с мужиками вечером компанией сидят, а ты дома с ребенком и кострюлями Дом2 смотришь. Я уже сегодня плакала. Даже подруг нет все заняты, учеба, парни да и живем далеко ото всех. Прямо вы за живое затронули. У меня ни нормальных соседей ни подруг рядом. А у мужа целая куча только все неженатые. Депрессия жуть!
на следующий декнь после свадьбы..
А мы поженились в 19 лет)) не по залёту. Так что никто из нас не пожалел--как можно жалеть, если такая любовь огромная?))) женаты почти 13 лет))
я в 17 вышла, вернее начала жить гражданским браком (не по залету, а просто с мужем так решили, ему было 21),и ни разу об этом не пожалела, до сих пор живем в 21 год сыночка родила.... а если б не мой ранний брак, его бы не было
Первый раз вышла замуж в 20 лет. Но муж оказался азартным игроком, поэтому я решила "На фиг мне это нужно? " - и выгнала его. К 30 годам я поняла: зверь по имени Юля Чернова в неволе не живёт. К счастью дочка пошла характером в меня.
а я не жалею. У меня сынка зато
были такие мысли, но я уже давно развелась с этим хмырем, плюс дочка есть которую люблю.
ничего не рано в 21-нормально!
Примерно год назад такая мысля пришла)))) когда уже больше 10 лет с человеком прожила. Все-таки можно было и попозже, но обязательно за этого же мужчину)))
Некоторые так и в 28 говорят...
Большинство тех, кто обзавелся семьей в столь юном возрасте, сделало это не иначе, как по залету.
Меня в серьез она не посещала. Жить с парнем начала в 17 лет. Потом забрали в армию - дождалась. Сейчас живем - уже почти 6 лет вместе. Недавно сын родился - так, что пока не жалею)) ) Просто иногда, когда поругаемся - мысль пролетит: гуляла бы сейчас дура, вот связалась. Но стоит померится - думаю, вот дура, раз так подумала, такого лапочку никому не отдам)))
нееее, я вовремя, я в 21
Да в 18 лет вышла замуж и через 1,5 года застала его в постели другой. И я подала на развод и развелась. Получилось ошибка молодости. Через 5 лет вышла замуж за 2 мужа мне было 24года и родила 2 дочек живем счастлива уже, как 10 лет. Мне уже 34 года.
Татьяна Парфенова
Только ЕЩЕ, е не уже...)))
Похожие вопросы
- Если родителям не нравиться, что сын или дочь рано замуж/женится(+)
- Почему мужчине стоит жениться лишь в 30 лет, не раньше (ну минимум в 28), а женщине можно и в 18 лет замуж выйти?
- если девушка вышла замуж в 18 лет..прожила в браке лет 15,и за это время кроме своего мужа не знала мужчин не в физич
- а Вы жалеете что рано замуж вышли (женились)-рано это например до 25
- Сколько Вам было лет когда Вы вышли замуж, женились?
- Добрый вечер, дорогие!!!!А Вы сразу согласитесь, если ребенок пожелает жениться (выйти замуж) ???(+))))))))))))
- Народ! Что за ерунда про то что в 18 лет рано замуж выходить?
- Отчего вы так рано вышли замуж(женились)?
- Навеяно.. Вопрос к тем, кто рано вышел замуж/женился. А вы осознанно туда пошли?
- А вы бы женились (вышли замуж) на иностранке (за иностранца)?