Прочие дела домашние
Что женщине ещё рано и уже поздно ...в 40 лет?
Про "поздно" отвечают 16- летние, про "рано"- пенсионеры ...Чушь собачья- всё относительно, и руководить нормально, и ребёнка родить не поздно.. . ЦИТИРУЮ-( мой любимый Э. М. Ремарк "ЖИЗНЬ ВЗАЙМЫ" .) ",,,,Лидии Морелли было сорок. На вид ей можно было дать тридцать, а вечером, при надлежащем освещении - двадцать пять. В ресторанах, в которых бывала Лидия, освещение всегда было надлежащим... "
в 54 наша бабушка выучила английский, сама, в 55 поехала первый раз за рубеж,
в 58 купила себе компьютер и освоила всё, включая Фотошоп, впереди ещё была Испания и Германия, Турция.. .
в 60 на юбилее она отплясывала во всю.. .
40 лет - это не возраст.. . и семью можно. . и должность, и всё прочее.. .
Мнения придумывают все, кому не лень и пытаются их навязать
Идти в детсад
Рано считать себя старушкой и ничего не поздно
Самое время пуститься во все тяжкие.
Девственность (если она ещё сохранилась) беречь уже нет смысла,
А интерес к жизни только проснулся,
и рано думать о пенсии (её всё равно отодвинут) .
Зрелая "ягодка", даст сто очков вперёд,
сопливым соискательницам
финансового счастья.
А интерес к жизни только проснулся,
Зрелая "ягодка", даст сто очков вперёд,
сопливым соискательницам
финансового счастья.
Асанова Жаныл
БРАВО ! Мужское мнение, согласитесь, в данном вопросе нам важнее!
Рано задумываться, что 40 лет кроме круглого числа ещё что-то значит: -))
У меня одноклассница в 39 вышла второй раз замуж, а в 40 родила первенца; а я в 27 была зам. директора крупного хим. завода в СПб: -))
Это мнение зашореннфх идиотов. Думаю, тока помирать рано, а насчет поздно - только если в 1 класс школы идти учиться.. А так - вся жизнь впереди
никогда не поздно чему -то учится!
Второе дыхание никто не отменял.. ничего не рано и ничего не поздно..
Замуж поздно, сдохнуть рано
Рано еще думать о 45-ти, когда ...ягодка опять, но ничего не поздно.
Поздно детей рожатъ... рано думатъ о внуках. А все осталъное МОжНО))))
Внуков ещё рано, балетом заниматься - увы, уже поздно....
поздно в куклы играть :)
рано - бабушкой быть
Рано еще думать о том что что то уже поздно. Жизнь только в самом разгаре!
В той же Европе к 40 первых детей заводят и никто не говорит что поздно. А у нас внуки появляются и как то не рано, дети то уже взрослые...
В 40 лет жизнь только начинается! Значит ничего не поздно!
Умирать, точно, еще рано)
А вот рожать уже поздно.
Елена Гарифуллина
и рожать ещё можно
моя бывшая коллега родила в 47, когда думала, что уже климакс и перестала предохраняться, и вырос её сынок ...
"Умереть и выдти замуж никогда не поздно", так считают французы
в 40 не рано но уже поздно
Ничего не рано и ничего не поздно!! ! Надо делать что хочется независимо от возраста и стереотипов!!!
Для современной дамы отличный возраст.
В 45-баба ягодка опять !!!
В 40 лет жизнь только начинается, поэтому ничего не рано и никогда не поздно.
для такой старухендии уже все поздно... когда пол гроба уже в ж@пе, о чем ей уже думать...
Ничего не рано и не поздно. Все должно быть в свое время.
радоваться жизни
стать свободным от стереотипов и чужова мнения- ееще не рано, если этого не сделать, то жить будет уже поздно. ))
да я согласен с тобой =) =) =) =) =)