Прочие дела домашние
а вы знаете своих соседей? можете позвонить и сказать-я к тебе прибегу поболтать?
у меня соседка была ( мы раньше жили на своей хатке а теперь снимаем поболше ) мы с ней хорошо друили и почти весь день вместе проводили мы даже двери не закрывали . а сейчас она улетела обратно в Канаду а мы переехали, но дружим по скайпу) же два года так ) на новой квартире еще не успела со всеми познакомится, но хочется иметь теплые отношения вдург чего !
Соседей знаю, но с ними болтать желания нет абсолютно)))
Знаю, могу зайти, а болтаем мы когда с собаками вместе гуляем.
Собачки наши резвятся, а мы как языками зацепимся)))
упаси боже. Я ни к ому не бегаю "поболтать". Общения хватает на работе, а для задушевных бесед у меня муж есть)))
некоторых знаю. но пообщаться могу при случае лишь с совсем старыми, которых помню очень давно, которые много-много лет живут.
нет, я с ними даже не здороваюсь)
нет никого не знаю....
Знаем, знаем) Хорошие они у нас!)
Знаю, могу и без звонка заявиться, так же как и они ко мне)))
К таким соседям ни за что. Да и поболтать можно и с мужем. Была вроде одна подружка, но понимаешь... интересы разные, мы разные. Уже стараюсь ни с кем не общаться. С незнакомыми людьми легче. НО.... блин земля то круглая как ни крути. Некоторые не знают этого.
Знаю соседей. Постоянно одалживаю ложки, вилки, штопор, табуретки и даже стол обеденный для особых соседских посиделок. Но "поболтать" не захожу.
Соседей знаю но ни с кем близко не дружу поэтому поболтать не забегаю, отношения ровные но не близкие
зачем это?