Прочие дела домашние

Добрый вечер, мои дорогие! А как хорошо вы знаете своих половинок, можете к примеру по голосу определить трезв ли он

или чуть поддатый! Ну или какое у него настроение, когда просто разговариваете по телефону
Татьяна Птуха
Я по стуку в дверь, по голосу, по интонации, по походке могу даже определить сколько он выпил и что пил.)))
Люда Маринова
Лучший ответ
Мой пьет редко, но как говорится метко.
И у меня на это глаз-алмаз))))
Анна Сехпосян
Еще бы!
Только когда еще номер набирает....:)))))))))))))))))))
Татьяна Птуха Добрый вечер, Людмилочка!!!
Привет птчка не величка!!!)) )
Утверждает, что знает как облупленного!!!)))
Анна Требун
Да, очень легко, даже по телефону- телефон то мой.
Анна Антонович
Если мой нетрезв, то через трубку перегар выдаёт :)) Мой просто либо трезвый и адекватный, либо просто в хлам - других состояний не бывает :)))))
Ла
Лалалейла
мой слишком болтливый становится
могу .сегодня нарыбаченный приехал донельзя. при этом упорно по телефону доказывал что не пьёт.
We We
Да! Сразу понятно-пьяненький или нет, как-то странно слова начинает растягивать и умничает
Symbat Sarmurzina
Это так редко бывает, что за 11 лет никак не изучу.
По голосу вообще легко определить он даже слова такие начинает говорить, что в трезвом виде токого не услышишь, все значит 100% что поддатый, а мать родная его узнать не может по голосу, интересно даже, одинг раз почти в один раз с ним говорили по телефону она говорит да нет, он нормальный, а я говорю нет. И что, я оказалась права.
Юлия Sphere
да могла, бывшего мужа сразу раскусывала.. .
а по папе понимаю когда он за дверью еще и пытается ключами дверь открыть
Конечно могу, за 5 лет изучила все повадки!)))
легко!!!!
Лера Логинова
как два пальца об асфальт, когда привет просто скажет по телефону уже знаю, что выпил.
Анютка Быкова
Прочитала все ответы!! ! Боже как наши мужья похожи, как они предсказуемы и самое удивительное какие любящие у нас женщины: своих мужиков спинным мозгом чувствуют!!
да, трезв или поддатый всегда пойму, а настроения иногда путаю (задумчивый или грустный)
Snezhana *****
в 6 секунд! По певой фразе и ли движению
А у меня муж очень редко пьет, один раз даже и не поняла, что он подвыпимши
о, да!! ! мой супруг всегда мил и заботлив. а стоит выпить пару бутылок безобидного пиваа и.. . он прямо крут сразу, начинает выпендриваться.

например, обычно, если я вдруг не встречаю его с работы с распростертыми объятиями, он спрашивает: "любимая, у тебя что-то случилось? болит что? хочешь в аптеку схожу, может, мороженку хочешь? "

если он выпил: "м! нормально. я с работы пришел уставший, и никому не нужен. ну, конечно, зачем меня встречать?... "
Да. Я сразу определяю. Даже если начинает говорить, что это не так.
Конечно! ! Отличается сразу и голос и манера разговора.. . Вкрадчивый такой сразу.. . или слишком разговорчивый!)))
Легко, могу даже степень опъяненности определить-1степень-это под шафе, 2ст. -это в сосиску, а 3я, самая страшная, -в какашку!