Прочие дела домашние

Всем Добрый вечер или ночки! Вот интересно... Если бы Ваши домашние животные могли говорить, что бы они Вам сказали?)

в данный конкретный момент ее жизни - кота хочу, принесите домой. на улице холодно, а рыбки - спасибо за вымытый аквариум) Привет, Мария!)
Olga Heinz
Лучший ответ
Вилия Нетецкая Приветки Виктория! ) Как день прошёл?)
( Julia ) Офигеть... и давно кота хочет ваша? Моя тоже начала просить, кругом зима, откуда у них такие мысли вообще зимой
Кота хочет, моська тупая-притупая у нее по этому поводу.
( Julia )
Вилия Нетецкая Мы тоже от Этого недалеко ушли)))
Если бы мои животные могли говорить.. . у меня бы тогда их не было.)) ) А то прожужжали бы мне все уши. ))) В этом и заключается их прелесть - они молчат. Собака уж точно, разболтала бы все мои тайны.
Т А
думаю наш кот нам бы сказал: "можно я буду макать лапы в кружку с водой из которой вы пьёте, без наказано? " "я буду копаться в своём лотке столько сколько хочу, и вы больше не посмейте прогонять меня") " я буду носится в 4 часа ночи, срывая зановески, уж потерпите") "я кот и не обязан умываться и тем более мыть за ухом"
Светлана Месяц
ну что ты всё ходишь и ходишь, не суетись- присаживайся давай уже, а я к тебе на ручки запрыгну, пригреюсь и песенку тебе спою, мррр
Лилия Олохова
"И мы,... и мы туда же... за тобой... "
Целыми днями за ногами ходЮТЬ.
Наталья Шотина
Кошка: Чё вы так плохо передо мной пресмыкаетесь? ) ) )
Собака: Давай ещё пару часов в сугробах поваляемся, а потом по косточке! ) )
А у рыбок даже мысли глухонемые)))
хозяйка, пошли спать...))
Мои вполне внятно вещают. Сегодня только мама моя над нашим со старшим котом диалогом угорала. Примерно так было : Мааааам! - Есть хочешь? - ммммм.... -Там курица есть. Тебе что, курицу не надо? -Нненаааанаааа! - А чего тебе, рыбки? - Мааамняямнемдяяяяя! И ведь интонации прям выводит человеческие)))))
Да что они могут сказать? мам, жрать давай, гулять, жениха хочу, поиграй со мной) У них и так все на морде написано:)
Мааам, дай пожрать!
Вилия Нетецкая Прикольные ассоциации)))
Валерьянки налей!)
Aleksandra Knyazhina
нехрен с дивана вставать пока мы на тебе лежим. А если уж нас с себя разогнала и попу свою подняла давай жрать тогда.
Raisa Orlovskaya
Хочу три раза в день рыбу! сказали б мои коты.
Elly Rait
Он бы сказал: "Я - ВЫСШАЯ СТУПЕНЬ эволюции ты живёшь, чтобы кормить меня и убирать за мной дерьмо"
Вилия Нетецкая Он сказал бы Правду)))