Прочие дела домашние
Кому Вы можете позвонить, когда бываете сильно пьяным???)))
Я не пью, но когда мне действительно плохо то я открываю свою записную книжку и звоню какой нибудь своей подружке . Лена привет! Знаешь у меня настроение плохое . С Катей поругался . Можно я приеду к тебе сейчас на чай ?
Я никому не звоню - зачем себя выдавать))))))))
нет необходимости
не бываю пьяным (:
мужу...) )
напомнить ему о себе))
Никому. Я не хочу чтобы меня видели в таком ничтожном состоянии. По этой же причине я и не напиваюсь до такого состояния.))
только настоящим друзьям
Не звоню никому На фиг они нужны
я отучила себя от этой привычки по пьяне кому-то звонить, а то раньше вечно названивала, а потом стыдно было))))
Нельсону Манделле....
Я это называю "звонная болезнь" и думаю, что сам абонент - это дело случая, а случаи бывают самые разные.
Когда сильно пьян, я не могу найти телефон. А когда не сильно стесняюсь кому бы то ни было.
Никому.. . я в кнопки непопадаю....
Всем, живущим в других городах, кого давно не видела, потом так стыдно, да и денег жалко...
не тролль, тролль.
Вариантов множество. В основном- что в голову придет, то и реализуется немедленно.
не звоню по пьяни
я не бываю сильно пьяной
Звоню всем, но никому не попадаю....
кому угодно, все равно не вспомню))
Я стараюсь отключать телефон перед началом пиршества))) Потом будет стыдно, знаю по опыту.
какой там звонить блювать то сил нет а про домой идти вообще молчу
звоню машинисту давно уехавшего поезда.. . в надежде что он страдает, что я не сел на станции и волнуется, волнуется.... как же больно, что это не так.