Прочие дела домашние

Вы будете сильно пьяны если выпьете 400 гр виски?

почти, но смогу еще...
Дашунька Ефимочкина
Лучший ответ
Только если смешать с шампанским
Мне и 100 грамм хватит.
Нет, я буду трезвой практически.
Маша Аксёнова
Стакан 250 же грамм? С 400 г. виски я буду в положении лёжа уже точно))
Angelina Savenko
Я буду хорошо подшофе :)) Не до блевотины, но уже дурь в голове точно появится.. . Если быть точнее, то поллитра водки под хорошую закуску - это моя программа максимум, больше пить точно не желательно :)) А вискарь в таких количествах я не употребляю, 100-150 грамм и баста, я от него не в восторге...
Moldir Abilmazhinova
не знаю, ни разу не пробовала)
виски, как и водка 40 градусов? могу его употреблять только 1:3 и менее концентрированный вариант. Степень моего опьянения будет зависеть от времени распития, эту дозу, чтобы осилить мне потребуется 3 вечера. Если в течение одного вечера, могу только подозревать, что либо буду в уматину дома блевать, либо в реанимации.

Вспоминаю наших отравившихся "виски" девушек на турецкой яхте.. . 10-12 бокалов было выпито. Конечно, причиной смерти стало не количество, а этиловый спирт. но количество этилового спирта имело решающее значение.
Janna
несовсем.
Если выпить залпом и не закусывая, то, наверное, буду сильно пьяная.
На стадии блевотины буду, но не факт. Смотря как пойдёт!
наверное да)) ) я алкоголь уже больше года не пила
Натали Жидкова
и пьяна, и будет очень плохо, и польется это виски в обратном направлении... да и вообще я виски не люблю
Нет. .
я трупом буду..
Я умру)
Где потом себя искать-то?
Нет .
Natali Bespalova