Прочие дела домашние

Вы на этот НГ будете покупать ёлку?

Сейчас искусственные елки таааакие офигенные! Пожалейте, не убивайте живую ёлочку.
Уже лет 20 ставим искусственные (уже третья по счету ёлка)
Наверное, нет.
Уже куплена три года назад.
Я жалею природу, поэтому искусственная будет наряжена.. . ей много лет
Людмила Гужова Конечно хорошо заботиться об окружающей среде, но плохо так думать, а при этом делать совсем наоборот. Как в Вашем случае (((
Вина не Ваша. Отсутствие информации...
нет
а у нас уже есть елочка. Она, конечно, не настоящая, но красивая. А живые елочки жалко срубать-постоят они несколько дней ради праздника и умрут. А ведь росли годами.
У меня давно куплена искусственная
у нас искусственная. хватит уже живых. да и жалко их.
у нас есть, на балконе валяется
Ставить буду, покупать - нет.
да ...всегда только живая
Вика Васильева
Так же как и на прошлые три года в Италии, там собственно будем и праздновать
Людмила Гужова Все оценили. Но вопрос о другом.
у меня искуственная в том году купили 150 евро стоила
конечно будем
живая елка - это здорово, она потрясающе пахнет, но от нее много грязи (иголок) , поэтому, традиционно поставим искусственную..
у меня здоровая искуственная елка, в этом году поставлю веточки для запаха. Живые не люблю только из-за того что потом весь год иголки собирать ((
Нет, не будем. Срубленная ель- уже мертвое дерево. Живая елка растет у подъезда, а искусственную поставим дома. Жалко смотреть, как после праздника выбрасывают елки, ужасно смотреть, как перед праздником в давке у продавцов сметают даже обломанные в спешке ветки, смешно наблюдать, как крадучись от правоохранительных органов, рубят в лесу елки, прячась тащат домой, а инспектора пытаются уверить, что везут дверь от шкафа.
да ну ее! у меня искуственная красивее и практичнее!
У нас искусственная есть, но хочется все-таки живую)) атмосфера становится сразу другая в доме))