Прочие дела домашние

А Вы покупаете торт на НГ?

Как -то у нас всякие конфетки на Новый год. А торты, в основном, на дни рождения.
Элла Крылова
Лучший ответ
мы никогда его на НГ не едим
Milky Way
Не было такого, мы и до горячего никогда не доходим.

Это сколько Ж жрать надо.
Инга Редькова
Муж печёт муравейник, это его любимый торт.
В основном торт на Рождество!
Ульяна Унру
Покупаю.
Тома Сиваева
сами
Нет. И вам, кстати, не советую. Эти новогодние и 8-ми мартовские торты делают задолго до праздника и потом они ждут своей участи в морозилке. И поверьте, это не день и не месяц)
Веда Веда
ну вообще да
в этом году будем покупать
могу и сама испечь
нет, новый год особо с тортами не ассоциируются. если только торт мороженое, а остальное печем, если захотеся, пирог с персиками, муравейник
Ainat Moussakulova
Нет.. Не понимаю тортов на новый год.. И когда его есть то?
Какой там торт, главное водка, вино и шампанское, хорошо идут в оборот
Нет, сама пеку
Нет. И так еды много! Куда там торту то влезть?)
когда как, если не успеваю, то покупаю, куча тортов, которые ещё не пробовала.
Katerina Kaynara
когда как
Обычно нет. К часу ночи всем уже наплевать на сладкое обычно.)))
Дана Хамзина
нет, сама делаю, в этом году доча запросила торт желе
сами делаем это уже традиционно еще для сладкого подарка для кого нибудь
Елена Булатова торт дарите?
покупала только когда газа не было (въехали только в новостройку)
а так сама делаю, вкуснее в 10раз, дешевле в 2раза
Нет. Сама сделаю.
нет
нет сами печем