Прочие дела домашние

Торт на НГ будете выпекать?

да, медовик какой нибудь.
не съедим за ночь 1, съедим днем 1)
Галина Чумак
Лучший ответ
У нас до горячего то дело не доходит, до торта тем более.
Галина Ягур
Да. Дважды за ванильным сахаром ходила, но так и не купила))) Буду печь без него. Кстати, пошла заводить тесто.
Мсувуот Сошот
Арай Бекжанкызы ну как, получился тортик?)
Время тратить...
На первое января тирамису в планах) В новогоднюю ночь без сладкого обойдемся - обжираться не хотим.
Натали Печуро
Трилече сделаю, к вечеру, за ночь настоится.
Юлия Гажя А Вы с карамелью делаете? Как её сделать-то?) А то я прям загорелась желанием сделать, да вот сахар после добавления сливок не отстаёт от стенок, намертво держится) Да и на цвет бледное мутное) А на вкус - горячая сметана с сахаром)
Нет. в новый год у нас торт никто есть не будет.
Л*
Лидочка ***
да, я сегодня хочу сделать.
что-то посмотрела на цены тортов "Палыча" и жаба меня задушила
нет тк я разучилась печь
Алтуша Исенова
Пирожки.
Традиция.
Надежда Килина
Вообще решила ничего не готовить. День, как день будет.
Гулкайыр Жуманали Кызы серьезно?? это классно, даже оливье?
Обязательно. Наполеон, штрудель с лесными ягодами, панна котта и чернослив с орехами в сметане. Но это уже 1 будет съедаться. Завтра все буду готовить.
Дааааа )))))
некогда уже, готовый купим.
Арай Бекжанкызы иди в жопу, извращенец!
Марина Богучарская ну вот, нормально же ответил
я вот только у вас тут узнала, что на нг торт положено...
не, не буду. ни дома, ни среди родственников, ни среди друзей как-то эта традиция не прижилась, торт отсутствует. да и куда еще и торт.. и так уже не знаем куда все эти сладости девать...
Нет, не буду.
Лариса Евлоева
Я, наверное, желе наварганю) Легко и на желудок и на руки)
Galina Faust
Ой, нет. Мне лень. Есть одна буду, может если дочку на кусочек уговорю. Так что проще куплю.
..
...таня ...*
Нет, куда торт, и так слишком много еды. Но дочка скорее всего что-нибудь замутит и все будут довольны, потому что мало им видите ли еды.
Ольга Гунба
Печь нет, завтра купим.
Думаю ещё пока.
Lena Shipilova
Наполеон поди, готовый взял и не парится
У сына 31-го день рождения, поэтому без торта не обходимся. Правда я сама не пеку.
Mara !
Вот думаю, или сегодня сделать к новогоднему столу или завтра, к посленовогоднему столу
Куплю готовый
Нина Скурихина
нет.
меньше жратвы на столе - больше пользы для организма.
Нет, купили в донере. "капучино" это их новиночка, очень рекомендовали, хорошо пропитан. печь буду на годовщину свадьбы, 17 го января
Хотелось бы, но уж ооооочень лень)
Misaki Mei
Испеку и не один.