Прочие дела домашние

Вопрос девушкам. Где Вы в основном покупаете платья? На НГ вечеринки, походы на свадьбу родственников и тд ?

Ну вот серьезно. Надо же их где то покупать. Где обычно это делаете вы -торговые центры, Алиэкспресс и тд и тп.
Мне вот нужно будет платье на выпускной дочери в следующем году.
Хочу недорогое, практичное, и чтобы потом еще сгодилось... не такое, что " я и бал" -бальное...))))
Вот где его купить, при условии, что обычно моя одежда -брюки -джинсы, рубашки-футболки... Ну и летние платья, они не подойдут...
Если вы в повседневной жизни платья не носите, вам неизбежно надо в торговый центр. Не обязательно покупать но хотя бы померять несколько чтобы в общих чертах понимать какие фасоны вам хорошо а какие плохо.
Определитесь более-менее с фасоном и можно будет рискнуть заказать в интернете. Но обязательно так чтобы можно было померять.
Платье такая штука вредная, может не сесть как надо. Особенно если фигура не стандартная.
Наталья A
Лучший ответ
Чаще всего в интернете, в совместных закупках.
Уже нигде.
Дешевка не интересует, а дорогущие на один раз не нужны. Последние разы пользовалась прокатом, там же и украшения брала. Очень удобно.
Елена Демакова
в прошлом году купила два платья в магазине, в этом году одно на джуме. платья ношу только летом. На всякие вечеринки и свадьбы я не хожу.
Marina Kupenova
В магазине "Отечественные товары" на Семеновской --там и распродажи есть.... в магазине "Гланс" -дизайнерская одежда.. Никогда ничего из одежды не покупала в интернете.
Я, конечно, не покупала ( мне просто не надо), но на Валдберис можно купить вполне приличное ( и даже очень, выбор есть) и недорогое платье на выпускной. Заказать несколько и выбрать при примерке. А себе я покупаю в парочке одних и тех же магазинов и не часто.
Диана Пышная
В свадебном салоне
Elena Kisa Gilbert
Давно не покупала. Раньше в каких-то магазинах
Раньше покупала в MEXX. Сейчас эта сеть перестала существовать... и я в печали. Там были мои лекало. Сейчас покупаю в основном в Австрии, просто каждый год через неё ездим. или в АУТЛЕТЕ в Италии.
Елена Ладья
В торговых центрах
Bela Zohrabyan
В Фамилии куча всего. Надо копнуть хорошо. Я шью в основном
Ш8
Шиншила 80
на местном сайте совместных покупок и в паре любимых магазинов
кстати, нарядные удобно брать в прокат в свадебных салонах
В интернет закупках
Я шью сама. От купальника до пальто. Мне проще.
на велсберис покупаю... там от 500 рэ до 150 тысяч... на любой вкус. но платье на выпускной не взяла б...
Дарья Картавых
V internete. Serjezno govorju. Po magazinam perestala hodit - ne vizu nichego horoshego.
Internetnie pokupki ustraivajut - zakazala - poluchila - posmotrela - ponravilos - kupila. Ne ponravilos - obratno poslala...
N*
Nastya *********
Можно в свадебном салоне напрокат
Я по торговым центрам хожу, да. Обычно за пару часов удается новое платье найти.