Прочие дела домашние

Девушки! Вы стали бы покрывать подругу по ее просьбе перед ее мужем (парнем, мужчиной, родственниками и тд)?

Нафиг надо... в семейные дела и разборки лучше не лезть
Агнешка Максимик
Лучший ответ
да, конечно.. одну-мне ее муж никогда не нравился-так ему и надо.
у остльных мужья этого не заслуживают
нет. у меня нет подруг.
и я такое не приемлю, если начинаются мутки
у кого либо за спиной, сразу прощаюсь с человеком.
Алина Садыкова
Если попросит-да. У хороших мужей жёны этого просить не будут.
Ирина Мальцева
Если меня об этом попросят, то да, конечно.
Ололоша :d
Не буду вмешиваться, и врать тоже не собираюсь
Раиса Пилюгина
Мужики без слов прикроют у них солидарность без вопросов а бабы вижу сдадут и будут рады
да.
Покрыла бы)
Ну.... глядя в чём)
Алёна Смагина
подругу - да
Ирэн Бобро
Прикрою.
Если просит, то да.
Обычное дело - если что, я была с тобой!
Разве нет?))
Конечно, это же подруга. Мужиков у неё может быть много, это её дело, если нужно покрывать значит у неё есть на это причина. А она у меня одна. Если только конечно это уже не вошло в систему. Тогда сама мозги прочищу, чтоб уже определилась, зачем ей этот муж. Скажу - Ну сколько можно то уже? Или разводись или сама решай свои проблемы)
Да, конечно.
Подруга мне важнее, чем ее муж.
Наталья Юрина
нет не стала бы
Если не придётся врать, то промолчу, не замечу. А быть соучастницей откажусь. Не сдам, но от подруги отойду в сторонку.
Ксения Беличенко только из за пустяка порвете дружбу?
Если надо врать, то нет. Если просто чего то не говорить, то да.
Прикрою. Отношения с мужем - ее проблемы.
Да, но только не за блядство
смотря в чем прикрыть. если приврать про реальную стоимость туфель, то без проблем. а изменщиц, как и изменщиков не буду покрывать.
Ольга Тишина
Да, потому что это не мое дело, пускай сами разбираются, это семейно!
Да, но только если это не связано с любовником.
Изменщицу - нет. Потом ещё и крайней останешься.
я бы вообще в такую дрязгу не залезла бы ((((
Юлия Пахомова
Они все всегда покрывают. Это даже не вопрос.
Конечно да!
мля даже не знаю что ответить я и не баба и покрою конечно когото с радостью ( всмысле не здам )