Прочие дела домашние

Идя в гости, Вы покупаете торт или пирожные, и почему???))))

Покупаю пирожные, чтобы с подругой чай попить, не люблю приходить в гости с пустыми руками.
Маргарита Гудкова
Лучший ответ
Группенфюрер Мюллер ещё говорил: " Неудобно без подарка".
Гк Асф
Всегда удивляло - идёшь в гости ты, а кормят тебя)
Смотря сколько ожидается гостей. Спрашиваю, что купить. А то вдруг хозяева уже купили торт, а два то зачем? Фрукты - однозначно не будут лишними. Я покупаю чаще фрукты и вино, еще соки.
Настя С.
Мы не сладкоежки)) ) Мясо и пиво-наше развлечение))
Я покупаю дорогое вино и большую коробку конфет.
Ольга Трубкина
я пирожные предпочитаю - потому что много разных) а торт - скучно и однообразно)
Любовь Хохлова
стараюсь всегда хоть что-то к чаю купить. почему?... так с детства родители научили.
Наталья Т
Я покупаю дорогой сорт кофе, и дорогое вино.
Ангелина З
Пригласи меня в гости и увидишь.
Обязательно. Считаю плохим тоном, если этого не делать.... Как то с детства приучили. И не понимаю тех людей, которые нахаляву приходят. Таких обычно второй раз не приглашаю.
конфеты безопасней
Инна Матеюк
нет, не покупаю, только пиво с рыбой )))
Марина Юдина
сперва звоню и спрашиваючто будем к чаю
Лариса Гусева
я обычно хожу пить чай в гости и пить я его люблю со всякими вкусностями, а вдруг у друга ничего не окажется....
Анна Гладкова
Покупаю то, что хочу в данный момент именно я. Вот такая эгоистка.
пиво и рыбку горбушу.
Покупаю то, что понравится в данный момент, торт или пирожное, могу конфеты - ведь не хорошо в гости ходить с пустыми руками. Да и в гостях всегда чаем, кофе угощают.
Детям мороженное, а жене цветы. Но не с пустыми-же руками идти, а за водкой всё равно бегать придётся. И не раз.
Masha Filippova
когда как. почему? никто не обязан. ни она меня угощать, ни я нести пироженки. тут дела в отношениях между людьми. друзья должны быть такие, что ночью если вам понадобится-угостили чаем, да еще и побегут в круглосуточный за лимоном, раз вы любите. Я БЫ ТАК СДЕЛАЛА
Ксения Т
Обязательно что то прихватываю))))
Ольга Фролова
Если торжество-торт, если просто в гости, то пироженое, печенье, конфеты к чаю