Прочие дела домашние

Вам в последний год стало жить грустнее или веселее?

Я стараюсь быть весёлыми. Но жить стало грустнее
Altynai Omorzakova
Лучший ответ
грустнее
Оля Азанович
Веселее.
Это год у меня очень активный, за полгода уже было 4 путешествия от Чечни до Горного Алтая, посетила места своего детства и студенчества, вернулась туда, откуда уехала 45 лет назад и нашла там нечто новое ( например, мемориал с именем моего деда). Повстречалась с людьми, которых не видела много лет и обрела новые знакомства.
Завтра снова в путь, исполнится ещё одна моя мечта, вынашивала её более 30-ти лет.
До
Добрая)
Ещё бы знать, когда он наступит, этот последний год...
очень грустно
как будто почву выбили из под ног
Аня Пелагеина
Ludmila Vinogradova Почему?
Разнообразнее я бы сказала,и в плане эмоций тоже)) у меня последний год выдался крайне необычным)
Веселее
я много лет депрессировала, не знала что делать
Грустнее. Последние 2 года какая-то депрессия. Особенно летом и зимой.
Улучшений не видно
У меня мама умерла , старенькая ,, но какое это имеет значение . Умерло уже все ее поколение . А вчера на ютубе увидела концерт из песен 60— х годов . Вспомнились посиделки с гостями и родителями, и бабушек и дедушек , и летние воскресные дни на даче . Все пели эти песни . Народа много было . Родители молодые , да и бабушкам лишь 50 лет .. Теперь никого нет уже , а дети стали пенсионерами
Как начался конфликт грустно
груснее
Наталья Жойдик
Больше пива, больше веселья
Елена Зинковская Алкашня опять
Вначале было грустно, сейчас уже веселее)
Веселее