Прочие дела домашние

День варенья грустный или весёлый праздник? Сегодня на год повзрослела.

Поздравляю, Женя! Как говорит моя младшая сестра, кому повезет, тот тоже доживет. Покоя желаю, хоть иногда.
Марина Андреянова
Лучший ответ
для меня радостный - я рада, что родилась
Anna Bo-Bo
Вы вроде в октябре родились. Или вы не о себе? Но если я ошиблась с датой, и д/р-вчера-сегодня, тогда поздравляю от души и желаю всего того, что вы сами себе хотите.
Костина Анастасия Родилась я 25 сентября. Спасибо за поздравление! Хочется здоровья и спокойной жизни, чтобы никто не долбал
А я люблю свой ДР)
Поздравляю ВАС, всего наилучшего)
Поздравляю!! пусть будет в твоей жизни побольше радости.
С Днём Рождения!
Здоровья Вам! Много много!
Это день, когда человек появился на свет! С возрастом никак не связан. Как хорошо, что вы и мы есть!
Костина Анастасия Это главный праздник наших мам!
Поздравляю! Здоровья Вам и Вашим близким!
Это зависит от человека, от его желания. А вам я желаю радостного дня) Будьте здоровы, будьте счастливы. Пусть вас не покидает умение и желание радоваться мелочам. С днем рождения!
чем старше человек, тем с большей высоты прожитых лет он может плюнуть даже на эйфелеву башню
Костина Анастасия Спасибо. Сын в реале плевал с Эйфелевой башни.
Женечка, с днем рождения! Всех тебе земных благ, пусть этот день будет все-таки веселым.))))
Конечно весёлый:) а чего грустить? Это подведение итогов за прошедший год. Год прошёл благополучно? Что ещё надо?
Умейте радоваться тому, что имеете. У вас многое в наличии. Желаю не терять, а приумножать имеющееся, желаю счастья, здоровья и удовольствия от жизни:)
Всех благ, ну и с весёлой днюшкой!
И я тоже сегодня. И тоже на год. Не грущу.
Костина Анастасия Поздравляю! Здоровья и всех-всех благ!
Когда я перестала собирать на свой ДР кучу родственников, особенно тех, кого видеть не хотелось, когда перестала бегать по магазинам за продуктами, стоять у плиты пол дня, улыбаться, когда хотелось по роже дать, потом провожать, убирать и пр., то ДР стало наконец то приносить удовольствие) я уже поздравила Вас ранее, но все же ещё раз с днём рождения)
Ta
Taliko
С днём Рождения!
Счастья вам.
Поздравляю от всей души! Здоровья Вам!
Нет, не грустный, стараюсь встретить в кругу семьи.
Лично для меня день рождения - это и не грустный, и не веселый, да и не особенно праздник... Просто дата.
Поздравляю Вас. Благословений.
Арина Велигдан
От души с крайнего севера наилучшие пожелания! С днём рождения! Это радостный день!
H*
Helen *****
Зависит от уже имеющегося возраста. :)
Галина ,
Костина Анастасия От состояния души.
Поздравляю, здоровья и благополучия тебе и твоим близким
Кому как. У меня в день рождения зачастую противоречивые ощущения. А вас я поздравляю! Здоровья! Всех благ!))
Дарья Никиша
Поздравляю! Не грузятся цветочки почему-то) наверное это весёлый праздник, но мне лично всегда на ДР плохо
Валерия Дидковская увы - вопрос именинника вмещает ограниченное количество изображений поздравительных букетов
Lolieva Nadiia.
Костина Анастасия Не открывается.
Примите и мои поздравления!

Иван Бунин

В дачном кресле, ночью, на балконе…
Океана колыбельный шум…
Будь доверчив, кроток и спокоен,
Отдохни от дум.

Ветер приходящий, уходящий,
Веющий безбрежностью морской…
Есть ли тот, кто этой дачи спящей
Сторожит покой?

Есть ли тот, кто должной мерой мерит
Наши знанья, судьбы и года?
Если сердце хочет, если верит,
Значит - да.

То, что есть в тебе, ведь существует.
Вот ты дремлешь, и в глаза твои
Так любовно мягкий ветер дует -
Как же нет Любви?

(это вместо открытки:)
С Днем рождения! Здоровья, физических и душевных сил!
Мои поздравления!
Поздравляю, не грустите...
С днем рождения)
С днём рожденья тебя. Всего тебе наилучшего. Здоровья тебе и твоим родным. Поздравлю!!!! Это весёлый праздник