Прочие дела домашние

В последние годы стало больше женщин с неразвитым материнским инстинктом или так было и раньше, но об этом молчали?

Сложно сказать. Но и объективных причин немало. Неуверенность в завтрашнем дне, нестабильность работы при стабильном повышении цен.... Стремление сделать карьеру, добиться материального благополучия... В итоге идет время... .
Я бы не стал торопиться с выводом, что материнский инстинкт угасает, может наоборот, женщина более трезво стала смотреть на обстоятельства.... Ведь, если ЧТО, ребенок-то с ней будет....
Дана Сарсенова
Лучший ответ
Так было всегда)))
*S
****sun Soul****
Просто в последнее время стало больше похотливых сучек. У них течка-и этим всё сказано.
Галина Бушуева
Да, стало больше. А почему? Виной тому медикаментозное течение родов (КС, анестезия и пр.)
Ксюша Шегина
Изменились жизненные приоритеты, умаляющие роль семьи, а вместе с этим рождение и воспитание детей. Здесь как объективные, так и субъективные причины.
Azhar Alimzhanova
А что в этом того? я не хочу рожать и не собираюсь. Я не люблю детей и не буду сидеть с ним 24 часа в сутки по мне лучше работать по 10 часов чем сидеть дома и постоянно менять памперсы.
Я не не нормальная и все у меня в жизни даже лучше чем просто хорошо ну просто это не мое и я не считаю это чем то уж таким необычным или ненормальным.
А почему Вы так думаете? Лично я за своих детей порву любого.
сейчас жинь поставила в такие рамки: с маленькими детьми на хорошую работу не берут, нищету "плодить" тоже не хочется
а вообще это плоды "любви" родителей - все лучшее нам детям хотели, а выростили ЭГОИСТОВ
=(
Anastasiya Pivkina
а что в вашем понятии - неразвитый материнский инстинкт ???