Прочие дела домашние

Осторожно колбаса с крысой.Читать всем срочно

Я пишу из больницы.Отравилась..Купила дорогую колбасу в Седьмом континенте..Поела,мне стало плохо,потом смотрю а там кожаааааа в колбасе кожа((отдала на экспертизу,там была крыса(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((вот уже 5 дней лежу в больницеееее..В больницу пришёл начаьник цеха и извинился.Говорит такое больше не повторится..
Извинений мало, на суд надо было подавать, и вам денежки за вред пришли бы....
Светлана Землякова
Лучший ответ
Ха! Вы об этом только узнали?
Я это знаю несколько лет!
Zhanar Sultanova
как не повториться? если в цехах этих крысы живут и в котлы падают
Марина Зоря
Ольга Королева Да он мне так и сказал..То что никто в этом не виноват,крыса случайно запрыгнула в котёл((((((((((ему тоже было противно,то что так получилось
Надежда Ивановна Смолякова Ага. и в фарш тоже перемеливаются. и на мясокомбинатах, и в магазинах....Лично видела... Друзья мясниками работали...никогда не покупаю. И вообще, говорят, кто на чем работал ( в смысле продуктов), редко чего покупают (и не от того, что воруют, а от того что НАСМОТРЕЛИСЬ всякого). Меньше знаешь - крепче спишь!
Тю, на тебя.
ага. как же начальник цеха пришел и извинился.
он че мазохист?
Ольга Королева Мы позвонили в контрольную закупку..Нам тут же перезвонили
Сказочница..
Дарья Ерохова
Интересно, а как кожа крысы смогла отравить Ваш организм? В ней такие сильные токсины были? Вы бы уж определились бы либо крыса, либо отравление.
Эк удивила! Мясорубки в том цеху плохие! А так, перемелет, и не разглядишь что ты там ешь!
Юлия Вдовикова
Да там не только крысы, пописять идти далеко, тоже туда... -пионеры сожрут... .
Это не новость... Выздоравливай, чаек попей с ромашкой, в аптеке есть в пакетиках.... Помогает, дизинфецирует... .
ну какая ты мнительная! только посмотрела ТВ и тут же отравилась) видать в своей жизни ниче не происходит)
Денег! Денег проси!! ! И пабольше )))
В суд подавайте. Не оставляйте это дело. Что значит не повториться? Этого не должно быть вообще !
для меня страшнее колбаса с соей. . радуйся что в колбасном цеху крыс не травят, ибо еще и ласты завернула. издержки крупного производства
Класс! Какая колбасня? Напишите чтобы мы знали.
часто пишут что и в сосисках и в колбасах такое... там могут быть старое тухлое и переработанное мясо шкурки кости снутренности все перемолотое... фу.... готовьте дома сами... х нормлаьных продукток.. сегодня слышала говорила вообще колбаса она темного цвета но так она плохо выглядит и потому е еподкрашивют краснотой... и вообще весь фаст фуд и чипсы и кола вредны до жути!!!! кушайте супчики)))) домашние
есть такой анекдот:
Четвёртый сорт - не брак
Почему у вас мясо с дровами - А что вы хотели? Собаку вместе с будкой по рубали.
Янина Тищенко
поучительная передача была.
Вот свиньи. Поправляйтесь!
УЖАС! За наши деньги нас травят.
Тамара Мачака
Вот поэтому я и стала вегетарианкой. :)
Акмаржан К.а.
в суд на него
ну и, ? подай в РОСПОТРЕБНАДЗОР
наверно стоит обратиться с результатами экспертизы в соответствующие инстанции. пусть заводу проверку устроят. накажут как то. и вам компенсацию пусть выплатят! выздоравливайте!))))
пилять. сейчас кажись стошнит. я только что бутерброд навернула.
Анна Юрко