Прочие дела домашние

После передач "Осторожно, еда!" перестала есть колбасу, сырочки и много еще чего... я слишком впечатлительная или...

действительно так страшно жить? ))))
Натали ~*~
Я тоже многое перестала кушать))) В наших рядах пополнилось)))
Натали ~*~ Приветик! А ты что перестала? Главное, что смотрим всей семьей, а пробирает только меня одну...))) а всем остальным - похеру...))
Жизнь прекрасна, а финансирование производителей говна не этично и вредно, касается не только определённой "еды", но большинства фильмов.
Самое главное - воду не пей. В ней рыбы трахаются.
На это и рассчитано. Здоровее будем. А сколько мы еще не знаем...
Жить - вредно.
Кроме как со Шпротой?
Знала бы ты, чем дышишь.... На еду бы перестала коситься...)))))))))
Татьяна Ооо
Интересно, а Вам не страшно есть то, что Вы едите вместо колбасы, сырочков и много еще чего?
Мы колбасные изделия и всякие сырочки давно не едим. А вот мороженым балуемся...
Ирина Кирюхина
Я колбасу давно не покупаю, жуткий вкус.
Дин,дин *****
А я колбасу куриным рулетом заменила. Ну очень вкусный и срок годности у него-5 дней. А после передач подобных на молоко долго не могла смотреть.
о да мнительность опасная черта
я вот думаю ---можа кАзу с поросятами и курями на балконе завести, а на подоконнике картоху выращивать. всё своё, всё свЕжее... .
после этих передач, жить и правда страшно))))
Елена Реманюк
Натали ~*~ вАнять будут...))))
Сауле Мустафина В 90е одна моя знакомая держала на балконе кроликов - ей с дочкой хватало, ещё и в гости с пустом не ходила.
Судя по этим передачам, лучше вообще на свет не родиться :))) Я всё жду, ну когда же выйдет передача с названием типа "Осторожно воздух", в которой расскажут как научиться не дышать и как надо правильно выбирать себе белые тапочки, накрываться простынёй и каким кратчайшим маршрутом ползти к кладбищу, ибо скоро мы фсе сдохнем :))))))))))))
Натали ~*~ А я жду передачу "Секс со звездами" )))
я ем все, а передачи такого рода не смотрю... .
а Вы еще хлеб не вздумайте есть, французские дрожжи, на коих тесто замешивают.... содержат канцероген какой-то рак вызывающий))))....
Натали ~*~ Ну вот, блин! Это единственное, что я ела без опаски...)))))))
Тяжелый случай.. . Вам поможет только ружье!
я под впечатлением такого рода передач отказалась от продуктов содержащих глютамат натрия
а с сырочками что не так, чем вредны?
Натали ~*~ А вот почитай статейку про сырочки... мне просто дурно сделалось...))
http://kp.ru/daily/24010/85063/
так надо все перестать есть и пить, сейчас нет безопасной пищи, даже если Вы будете готовить дома, то всеравно из тех овощей, которые выращены на химикатах и т. п. , а дышим мы вообще не понятно чем....
А какую мы воду пьем и каким воздухом дышим, не задумывались?
Gulzhan Assan
Вышеуказанные продукты, а также с содержанием термофильных дрожжей - вредны.
Ольга Шилова
Свекровь смотрит такие передачи и плачет, а потом с великим аппетитом уплетает мою жрачку и приговаривает посыпь приправкой глютаматной, а вода? Какую воду мы пьем, даже в бутылках она смерти подобна, какие то нитраты или нитриты там нашли, ложись и умирай!
25 лет питалась этими колбасами, сырками и жива еще! Наш организм привык к всему!
колбасу ем, только покупаю подороже и не часто- хоть какое-то самоуспокоение. а сырки, творожки, а так же мороженое - это не едим.
Я тоже сосиски не беру. Читаю этикетки теперь.
думала хоть финские йогурты нормальные, пока не прочла на одном из них, что в состав входит модифицированный крахмал, я тогда аж под лавку упала.
Динара Жумадилова практически весь крахмал в пищевой промышленности - модифицированный еслишто. Уже 200 лет как.
тоже перестала есть колбасу сосиски и тагдалие, покупаю мясо на рынке у своих
Инна Ушакова
Севелина Амирова а кормят скотину всякими добавками, хоть даже у своих
Динара Жумадилова А "свои" воруют тот же комбикорм. Или покупают. И добавки, и антибиотики. Только применяют всё это по наитию.
возможно.. .
Ольга Aglo
жить вообще вредно. от этого умирают...
жить вредно, от этого умирают