Прочие дела домашние
Вы смотрели вчера передачу по первому про колбасу и ее состав?
Как вы относитесь к тому, что в ней используют мясо кенгуру и крыс? Я лично порадовалась, что колбасу редко покупаю, тока когда очень-очень хочется. А муж вообще чуть не блеванул)))
Нашему народу хоть кол на голове теши, все равно будет жрать всякую гадость, вроде гамбургеров, колы, всяких сникерсов, химической активии вместо настоящего и полезного кефира, химических йогуртов (хотя это вовсе и не йогурт) и майонезов, колбасы сделанной из бумаги, сои и отходов скотобоен. Можно продолжать до бесконечности. И как говорится - пока гром не грянет, тогда сразу одумается.
Я уже давно такие передачи не смотрю.
Судя по ним нам вообще ничего есть нельзя.
Ела колбасу, ем и буду есть.
Судя по ним нам вообще ничего есть нельзя.
Ела колбасу, ем и буду есть.
Ирина Назырова
а я предпочитаю за эти деньги кусок мяса купить))) Кстати там про это и говорили. что в составе колбасы есть вещество, вызывающее привыкание
ага, у меня матушка до сих пор отойти не может
Ирина Назырова
у меня сын год назад кусочек салями скушал - еле откачали
Я берегу зрение. Слушаю радио. Что и вам советую::))
Смотрела... что не мешает мне прямо сейчас есть бутер с сервелатом)
неа!!! не смотрю Такие передачи!!! !
как ни глянешь так везде яд!!! !
меньше знаешь крепче спишь!!!!
как ни глянешь так везде яд!!! !
меньше знаешь крепче спишь!!!!
Не новость это к сожалению а колбасу редко беру вообще всё что продают есть надо осторожно
смотрю такие передачи как художественные фильмы)))) )
Колбасу ела, ем и буду есть.
Судя по этим передачам есть, пить вообще ничего нельзя, косметика и бытовая химия хуже химического оружия....
Колбасу ела, ем и буду есть.
Судя по этим передачам есть, пить вообще ничего нельзя, косметика и бытовая химия хуже химического оружия....
Прекрасно! мммм
Какой-то слабонервный муж))) Если с голоду подыхать будешь то червей жрать начнёшь, не говоря о крысах. А про кенгуру, -деликатес х%ли!
Ирина Назырова
и переносчик болезней
На запугивают, мы должны смотреть на указку и видеть в ней сказку, так они думают, а запугивание (еда, потепление, СПИД, вирусы, метеоры) это один из лучших методов, мол мы разберёмся а вы делайте что вам говорят.
Ирина Назырова
а смысл против колбасы настраивать? по крайней мере экономике это только навредит
А я не смотрела
а вы думаете всякая кака только в колбасе?? ? наивные! где ее только нет!!!! Только наверное в продуктах которые вырастили сами, но что же теперь всем в деревню?? ? Выращивать здоровую пищу? я на такое явно не способна, просто надо быть более разборчивее и придирчивее выбирать продукты! я думаю, без колбасы прожить можно!
Выгоднее покупать мясо уж точно знаешь что не крыса или кенгуру
Ирина Назырова
ага, только там же сказали, что на территории нашей области задержана партия мяса глубокой заморозки - 70-х!!!!годов. Только его опять же для производства колбасы использовать собирались))
Ольга Малышева
покупать надо у проверенных людей я беру из деревни
Похожие вопросы
- Смотрели вчера передачу "Пусть говорят"?Как вам нынешние школьники?
- Смотрели вчера передачу по НТВ "Красота" про наши шампуни, гели, мыла, порошки?? все опасно для здоровья, и что делать?
- Кто смотрел вчера передачу в 22-30 по 1каналу(про одежду из пропитанных ядовитыми химикатами тканями),будете
- смотрели вчера передачу про Казарновскую, что отец оставил ее без квартиры?
- кто смотрел выпуск передачи на первом "я не принцесса" про Алсу, вам нравится эта исполнительница?
- Кто смотрел вчера соблазн по первому? Что сказал муж Вере, когда она приезжала к нему? я все просмотрела
- Самые счастливые это холостяки !? Вчера передачу о них смотрел ! Убедили ! )))
- Вчера смотрела одну передачу..
- Что за дурацкая передача по первому между нами девочками чтоли называется... Или она не дурацкая? кто то смотрит такокое?
- Маму Наташи Королёвой увольняют с первого канала. А вам нравится смотреть их передачу про приготовление еды?)