Прочие дела домашние

Я всё таки решила, что колбаса -всему голова, а не Хлеб, как было раньше!!)) Не согласны?? А придётся!!))))))

Я – поэт. Я всё-таки поэт! Потому скажу в стихах, не в прозе, Колбаса полезнее котлет, Ты узнаешь всё об этой пользе. Колбаса полезнее рагу, Ведь в рагу полно холестерина, Я подробно рассказать могу, Как страдает от него мужчина. Колбаса полезнее, чем плов, Ты же знаешь, сколько жира в плове, А от жира всяческое зло, Ты поверь, любимый, мне на слове. От напастей я тебя спасу, Чтоб не омрачилась жизни повесть… В общем, кушай, милый, колбасу, Мне сегодня некогда готовить
Пельмени главней!...)))))))))
Olechka Todieva
Конечно согласна!!!! Колбасочка!!!! Телячья!!!! С фисташками!!!! (Рублевского завода....):)))))))))))))))))
Усё прально, ЙожЕг! Ведь не зря есть выраженьце : " Лучшая рыба - это КОЛБАСА! " Шуточно, конечно, но если не задумываться из чего она сделана, то этот продукт нас частенько выручает! Ее можно и без хлеба ням-нямкать.. . А стихотворение сама придумала?
канешна там же хлеба больше чем в хлебе)
Елена Русанова
Уж лучше кушать плов, рагу, котлеты,
Чем вслух читать бредовые куплеты.
Ты сам забудешь про куплеты все,
Когда найдешь бумагу в колбасе.
Ліля Головчук
Согласна с Ларисой!!! !
Жаль очень что нету в колбасе МЯСА!!! !
А по поводу некогда готовить - да, бывает нажарю колбасы.... ммм... вкусно ))))

А за "новый" Русский язык - убить всех этих "умных" которые это всё придумали!!!!
Ты права и я с тобой согласна, нас обманывают все врачи.
Не совсем полезна нам колбаска, но вреднее все же калачи.
И поэтому, и взрослые и детки, обходя советы докторов,
Не едят капусту и котлетки, а жуют Фаст-фуды-будь здоров.

В чем мораль? Я думаю-все знают. Мы жуем все то, что нам нельзя.
Ну а в старости врачи нам напевают-без таблеток не прожить и дня.
скушай доширак-лапшу, пойду стишок я допишу...
((**nastya**) *
Это было раньше! А теперь в колбасе только 7 % мяса, остальное- увеличители объема, соевый наполнитель, вкусовые добавки и консерванты.
Так, что колбаса, котлеты и пельмени - только собственного приготовления! !
Тамара Терентьева Ой, как я с вами согласна!!!!Нет там мяса ((((
Я не во всем согласен - колбасу могут подсунуть китайскую - что нибудь из ряда "Купи два чебурека и собери котенка". А хлеб из котят не делают.. . Ну и на последок, так сказать контрольный выстрел, хлеб на руси ели всегда, а вот колбасу сюда европейцы завезли. Хотя там и белков больше.... Но стихи хорошие.
Ирина Шевчук
Я согласна !
Алеська Elvi