Главное в бутерброде, чтобы он не падал маслом вниз.
А я люблю с сыром.
Прочие дела домашние
Что важнее в бутерброде - хлеб или колбаса? Какие еще бутерброды любите??
не ем я колбасы, да и хлеб стараюсь не потреблять. . а вот сыр - с удовольствием! ! сыр с помидоркой или огурчиком - прелесть, что такое :))
Я люблю с маслом и семгой, или с красной икрой: )
Или черный хлебушек подсушенный с майонезом, шпротами, огурчиком и зеленью.
икра и ложка.
можно без хлеба.
Всякие разные и с колбаской и с икоркой и с рыбкой и с печенью трески и просто с маслицем.
Батон или багет . Грамм по 200 : колбаса порезать мелко, сыр потереть на терке; 1ст. ложка манки, 1 мал. луковица (порезать) , морковь (на терке) , 2-3 сырых яйца, помидор порезать и все перемешать. Намазать на кусочки батона и обжарить на раст. масле сначала намазанной стороной, затем другую
канеш колбаска... я вообще мясоед...)))
Т. А.
правильно я тоже люблю колбасу я ем и сырое мясо
С красной икрой, можно без хлеба
В бутерброде важнее то что между хлебом и колбаской. придает вкус.
В бутерброде важны все состовляющие
Очень люблю с сыром, икрой...
Колбаса!! ! причем так думаю не только я, но и мой кот. .
еще мы любим с паштетом каким-нмбудь... ням)))))
главное что, внутри. а я еще люблю с красной икрой, со смешанными ингридиентами...
Мне нравиться бутерброд хлеб с икрой, хлеб с колбасой и сверху сыром, потом в микровалн. . А что важнее, мне кажеться колбаса и то, каким слоем отрежешь допустим колбасу и хлеб, меняются вкусы..