Прочие дела домашние

А у вас сейчас есть колбаса в холодильнике? ) Какую любите?))

Вареная докторская Егорьевская, очень вкусная.
Сырокопченой парочка, и еще балык есть.
Мы мясоеды, любим все это дело, вредно, не вредно - личное дело каждого и уж шпинатом с кабачками этот вкус точно не заменишь))
Ирина Амелина
Лучший ответ
Есть немного, любим колбаски шашалычные
Зара Бакланова
Я не ем колбасу... и мужа отучаю) но тяжело он поддаётся, поэтому лежит для него грамм сто Старославянской копчёной колбаски)
Оля Уголок в гости приезжала, палку колбасы НАИВКУСНЕЙШЕЙ НАТУРАЛЬНОЙ привезла.... так этой палки у него за два дня уже не было))
Кристина Сергеева Блиииннн....Колбасы захотела....))В холодильнике голяк....не поверишь!...))))))
Елена Квасникова Приветик, Светочка)))
Колбасы в холодильнике нет. Покупаю только для салата, а так не едим.
Диана Гуляева
Нету...: ( Друг в рейсе, а сын худеет - не хочу его соблазнять.. . Сырокопчёненькую я люблю!
Катя Лисицина
Есть, докторская постоянно лежит, пол палочки сервелата и немного детских сосисек. Хоть и вредно, но едим. Малая любит яичницу с колбаской.
Евгения Лазеба
сейчас нет, а колбасу я люблю))
никогда
не едим
Есть. Собственного копчения, из индейки. Еще баранья была, но ее только муж любит.
любую колбасу люблю, но сырокопченую особенно
Есть грамм 300 докторской дочке на бутеры к завтраку. А у нас пост.... А люблю я всякую...
Нету, и не люблю. Но мои покупают.
я всю зиму не покупала.. а тут огород начался, купила.. чесночная.. ничего так, съедобная...
:d :d
Колбасу люблю, но в данный момент колбасы в холодильнике у меня нет. (((
Люблю варёную и варёно-копчёную. )) Главное, чтобы жира в ней поменьше было. )
Irina Vt
сегодня нет, и вообще хочу потихоньку отказаться от подобной еды, а вообще обычно вареная любительская, детские сосиски еще есть
есть, двух видов)
люблю ту, что мама покупает))
Евгения ))))))))
Съели. Будет завтра. Бутербродная от фирмы *Беккер*
Нет, я её не ем. Только сырокопчёную изредка, последний раз на новый год была в холодильнике :)
У меня сейчас и холодильника то нет, а так сырокопченную люблю ))
Дана Саруар
Лежит, родимая! :)) Как же без неё, когда срочно надо подкрепиться, например!
Люблю всякую!
Особенно сырокопченую.
С жирком покрупней.
Особенно из конины!. . Погрызть так, посмаковать, с кофейком ммм.. . :)
Елена Лобанова
Нет, давно уже, лучше мяса кусок)
Да, блин и колбаса есть и буженина,,, все это не то,,, а вот когда я жене на даче в первомай сделаю копченую курицу,,,,
Люда Коблякова
есть, вареная, кажется молочная, а люблю сырокопченую
Алсу Закирова
она у меня и не переводится. сервелат и сухая
Аж три вида лежит) люблю копченую, с крупным шпиком
Сырокопченая всегда есть, но я ее не люблю, я себе вареную покупаю изредка и с сыром в микроволновке делаю бутербродики.
Танюша Заирова
у нас мясо любимая колбаса
Вера Костенко
домашнего приготовления, есть...
Есть брауншвейская)
Ольга Бабикова
Не особо, но в холодильнике вседа есть. Сейчас там есть молочная и сырокопченая.
колбасы нет, все есть, а вот колбасы нет.... извиняйте
Катюшка Lemoorchik
Нету, не люблю колбасу.
Farg Ти
Не люблю никакую колбасу, но вот муж без нее жить не может, чаще всего твердого копчения покупаем.
Неа, пост.
*** Анастасия ***
Многие люблю, особенно балык!
Лёлька @
нет такой. есть мясо.