Прочие дела домашние
Если у одинокого мужчины, в холодильнике, лежит 6.5 батонов СК колбасы - это о чём говорит?
Глянул в свой холодильник и решил посчитать всё то дерьмо,которое там лежит. 6 с половиной батонов СыроКопчёнки, кусок варёнокопчёной грудинки,кусок сырокопчёной грудинки и разное другое. Гостей встречать - не встречаю, к праздникам не готовлюсь!!!!Это значит что я СКОПИДОМОК или просто придурок?
Вывода напрашивается два:
1) не любите ходить по магазинам, либо
2) склероз
1) или 2) определяется сроками приобретения колбасы: если все купленно за один раз, то 1), если за несколько раз, то 2)
1) не любите ходить по магазинам, либо
2) склероз
Наверное за голодных японцев решил отъесться или радиации испугался, что бы на улицу не выходить а дома отсидеться. Пригласи соседа на колбаску, может он коньячок принесет, вместе веселее будет.
Возможно у тебя собак свора? Или ручной леопёрд?
ты наверноеработаешь на колбасном заводе )))))
Наталия Великжанина
нет, абсолютно в другой отрасле
Это значит, что пора откладывать деньги на гастроэнтеролога, аллерголога, дерматолога и бог еще знает, на какого ...олога.
Нет! Это значит что скоро у Вас будет добротный качественный гастрит
Наталия Великжанина
я на работе обедаю - 3 вида салата,суп,второе и десерт.
Просто ты наверное уходишь в запой с закусоном недельки на две!
Наталия Великжанина
не пью
Ээээ.... Ты просто редко заглядываешь в холодильник и не знаешь, что у тя там колбасы горы! Подари колбаску содям и друзьям! Если сам захаваешь - морда треснет по диагонали зигзагом!))))
Наталия Великжанина
я второй год так питаюсь....
месяца три, как перестал варить-жарить!
по акции наверн купил
Это значит пора подумать о женщине и пригласить к себе жить
Вы просто не женаты и живете без мамочки..
Вы что больше ничего не едите, ну, кроме колбасных изделий? Только такой вывод напрашиваеться мне.
Наталия Великжанина
нет, ещё 3 вида сыра,масло, икра(из дешевых)
и полуфабрикаты в коробках.
Это значит вы работаете на мясокомбинате, рынке или просто любите себя побаловать но забываете порой
Наталия Великжанина
нет, я это покупаю.
Значит нормальной домашней еды охота, а приготовить некому.
Просто бутерброды любишь