Прочие дела домашние

Масло (и сливочное, и растительное) - редкий продукт в моем рационе. Следует ли покупать целую литровую бутылку, если

мне только петли дверей смазать? Скрипят очень

Я так же не ем вообще отдельно сахар, хватает сахара в сладостях, соль, специи, молоко (но пью кисломолочные напитки, молоко иногда могу купить для омлета). Ну, естественно, не ем мяса\птицы\рыбы, еще не люблю капусту, только ем сырую или квашеную

Это к слову, есть ли очень маленькие упаковки, кому только на один раз, и есть ли смысл покупать побольше
А зачем им петли то мазать, от такого масла они со временем ещё больше скрипеть будут. Есть машинное масло в хоз маге, упаковка грамм 150 и вам её хватит года на 3.Да и по цене обойдётся всего рублей 25.
Светлана Александрова
Лучший ответ
Растительное и сливочное масло - необходимые продукты для человека.
Елена Павлова
Самара Азизбекова Ну не хочется мне! И потребности не чувствую. Да и что я буду есть с маслом? Каша и без него вкусная, а творог не принято маслом заправлять
Хоспидяя. Чем же ты питаешься, задохлик???
На хрена так жить???
Ну и смазывают петли растительным маслом- балбесы и гуманитарии.
К=
Ксюха =)
Это Вас на квашенной капусте так разнесло то???? Или на огурцах?
Надежда Бурова
Самара Азизбекова На булочках. Да, виновата, есть такая слабость
А какое отношение этот список имеет к бутылке масла?
Позвольте спросить, а чем вы питаетесь? Просто интересно. Все что вы перечислили, мои основные продукты питания (ну картофель ещё добавить нужно, и яйца). Каши едите, что ли? Но там масло надо.... Насчёт масла, кстати - зачем пищевое покупать, надо специальное, для смазки
**
*дианка* ******
Самара Азизбекова Да, каши ем. Гречневую могу без соли и масла лопать. Там омлет, макароны, сыр, яйца, овощи-фрукты. Предпочитаю те овощи, которые можно есть сырыми. Люблю булочки, виновата.
Если не ешь, зачем покупать? )) Если растительным маслом смажешь навесы - то со временем вообще не закроешь дверь.
Есть карандаш простой? порисуй "петли" им, потом одень обратно, должно помочь ))
Татьяна Малик
купи машинное масло
Зайдите в любую авторемонтную мастерскую, и попросите немного машинного масла. Удобно шприцем засосать немного масла и им же капать на петли. Машинное масло, в отличие от продуктового, не высыхает и не густеет.
Вы петли маслом растительным смазываете? А WD-40 не пробовали?
Купи литр, потом занеси, скажи невкусное)